首页> 中标公告公告>公告详情

颍州区2024年全民健身设施提升项目成交结果公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

颍州区*年全民健身设施提升项目

成交结果公告

一、项目编号:YZ*FS00*

二、项目名称:颍州区*年全民健身设施提升项目

三、成交信息

供应商名称:安徽莱妙智能科技有限公司

供应商地址:安徽省阜阳市颍州区颍淮大道*号海丰世纪广场B座*室

成交金额:*

成交供应商的评审报价:*

四、主要标的信息

货物类

名称:立式健身车、史密斯机

品牌:舒华

规格型号:SH-B*U、SH-G*

数量:*台、*台

单价:*、*

五、评审专家名单:来杰三、吕月荣、程波

六、代理服务收费标准及金额:按照询价文件成交服务费约定收取,金额:*

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

未通过资格审查的供应商未通过的原因

*.安徽臻鼎建筑工程有限公司:投诉承诺函未签字盖章。

*.青岛英派斯健康科技股份有限公司:可调腹肌板管材厚不符合招标文件要求

*.山东美凯龙文体设备有限公司:可调练习椅占地面积不符合招标文件要求。

*.扬州市运健源商贸有限公司:上肢牵引器尺寸不符合招标文件要求。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:阜阳市颍州区文化旅游体育局

地址:阜阳市东清北路*号

联系方式:李主任 0*-*

*.采购代理机构信息

名称:华春建设工程项目管理有限责任公司

地址:阜阳市颍州区淮河路*号印巷南里*号楼*S

联系方式:刘工 0*-*

*.项目联系方式

项目联系人:李主任 刘工

电话:0*-*  0*-*

十、附件

*.中小企业声明函

最新安徽地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部