首页> 中标公告公告>公告详情

济南市第三人民医院济南市第三人民医院医疗设备采购2024年第二批次中标公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

济南市第三人民医院济南市第三人民医院医疗设备采购*年第二批次中标公告
一、项目编号:SDGP*
二、项目名称:济南市第三人民医院医疗设备采购*年第二批次
三、分包名称:C包 听力测试平台
四、中标信息
中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*聚福康商贸(山东)有限公司*山东省济南市历城区王舍人街道开源路*号宝世达科技工业园*层*C-*
五、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
聚福康商贸(山东)有限公司听力测试平台国际听力波兰、丹麦国际听力设备公司Titan*套*.000000
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘晓鹏, 姜忠强, 房爱菊, 徐红, 李绪玲
七、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:详见附件
*.金额(万元):详见附件
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
九、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*聚福康商贸(山东)有限公司通过
*济南泰听美医疗设备有限公司通过
*山东昊扬医疗科技有限公司通过
*嘉年华(山东)健康服务有限公司未通过其他资格证明材料(如有)(格式自拟):未按照招标文件要求提供合格的产品授权书;
*.采购小组成员评审结果
评审汇总结果
序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分
*聚福康商贸(山东)有限公司*.**.**.**.**.**.*
*济南泰听美医疗设备有限公司*****.**.*
*山东昊扬医疗科技有限公司*.**.**.**.**.**.*
*.业绩公示
候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
聚福康商贸(山东)有限公司
*青岛大学附属医院医疗设备采购0*青岛大学附属医院*-0*-*
*青岛西海岸新区中心医院医疗设备采购项目(三)青岛西海岸新区中心医院*-0*-*
*新生儿脑干诱发电位仪山东大学第二医院*-0*-*
*中国人民解放军总医院京东医疗区中国人民解放军总医院京东医疗区*-0*-*
*青岛大学附属医院医疗设备采购0*青岛大学附属医院*-0*-*
*.未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*济南泰听美医疗设备有限公司综合评审得分较低。
*山东昊扬医疗科技有限公司综合评审得分较低。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:济南市第三人民医院
地 址:济南市历城区工业北路东首王舍人北街*号
联系方式:0*-*
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东金卫医药信息有限公司
地 址:山东省济南市历城区凤凰路与旅游路交叉口东南角院内一楼
联系方式:*
*.项目联系方式:
项目联系人:钱珊、齐鑫瑜
电 话:0*-*
十一、附件

C包附件:劳务报酬支付表+代理服务费标准及金额.pdf

主要中标或者成交标的信息.doc

最新山东地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部