郓城县人民医院郓城县人民医院眼科专用设备采购项目中标公告
一、项目名称: | 郓城县人民医院眼科专用设备采购项目 |
二、项目编号: | SDGP* |
三、分包名称: | 无分包 眼科专用设备 |
四、招标公告发布日期: | *-0*-* |
五、开标时间: | *-0*-* 0*:* |
六、采购方式: | 分散采购 货物类 |
七、中标情况: |
中标人(公司名称): | 山东鼎煜医疗设备有限公司 | 中标金额(元/优惠率): | * |
中标人地址: | 山东省济南市市中区七里山街道绿地泉景雅园商务大厦* |
八、评标委员会成员名单: | 王又良, 李庆雷, 朱瑞芹, 徐晓宏, 樊庆昭 |
主要中标或者成交标的信息表 |
企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | 山东鼎煜医疗设备有限公司 | 眼科专用设备(数量:*宗) | 瑞影 等 | 上海市等 | RU-*S等 | *宗 | *.000000 | |
资格审查符合性评审结果 |
资格审查/符合性审查结果汇总表 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | * | 菏泽九州通医药有限公司 | 通过 | | * | 山东柏松医院管理咨询有限公司 | 通过 | | * | 山东鼎煜医疗设备有限公司 | 通过 | | * | 山东广信汇达医疗科技有限公司 | 通过 | | * | 山东利迪辰卓信息科技有限公司 | 通过 | | * | 山东瑞泰医疗科技有限公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 经审计的财务状况报告(专家五):未按照招标文件要求提供社会保障资金的相关材料和未按照要求提供反应其财务状况的材料。;缴纳税收和社会保障资金的相关材料(专家五):未按照招标文件要求提供社会保障资金的相关材料和未按照要求提供反应其财务状况的材料。; | |
评审结果 |
排序 | 供应商名称 | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | * | 山东鼎煜医疗设备有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | * | 山东利迪辰卓信息科技有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | * | 山东广信汇达医疗科技有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.* | *.00 | *.* | * | 菏泽九州通医药有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | 山东柏松医院管理咨询有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.* | *.* | *.* | |
供应商未中标原因 |
未中标原因 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | * | 菏泽九州通医药有限公司 | 其他情形 :综合得分较低。 | * | 山东柏松医院管理咨询有限公司 | 其他情形 :综合得分较低。 | * | 山东广信汇达医疗科技有限公司 | 投标文件中负偏离项数超过了招标文件规定的数量; | * | 山东利迪辰卓信息科技有限公司 | 因报价偏高,导致价格部分得分偏低; | |
报价公示 |
报价表 序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | * | 菏泽九州通医药有限公司 | * | * | 山东柏松医院管理咨询有限公司 | * | * | 山东鼎煜医疗设备有限公司 | * | * | 山东广信汇达医疗科技有限公司 | * | * | 山东利迪辰卓信息科技有限公司 | * | * | 山东瑞泰医疗科技有限公司 | * | |
业绩公示 |
企业业绩 序号 | 项目名称 | 详细信息 | 山东鼎煜医疗设备有限公司 | |
获奖公示 |
企业荣誉 序号 | 获奖名称 | 详细信息 | 山东鼎煜医疗设备有限公司 | |
九、联系方式: |
采购人: | 郓城县人民医院 | 地址: | 郓城县唐塔路*号 |
联系人: | 李主任 | 联系方式: | 0*-* |
代理机构: | 山东金卫医药信息有限公司 | 地址: | 济南市历城区凤凰路与旅游路交叉口东南角院内一楼省直机关汉峪指挥部*楼。 |
联系人: | 张经理、孙经理 | 联系方式: | */* |
公告期限 | *-*-* - *-*-* |
十、代理费 |
标准: | 详见招标文件 |
金额(万元): | *.* |
*-0*-* *:0* |
中小企业、残疾人企业、监狱企业: | |