首页> 中标公告公告>公告详情

济南市体育局2023年济南城乡居民体育消费调查服务中标公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

Document
济南市体育局*年济南城乡居民体育消费调查服务中标公告
一、项目编号:SDGP*
二、项目名称:*年济南城乡居民体育消费调查服务
三、分包名称:无分包 济南城乡居民体育消费调查服务
四、中标信息
中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*山东仁丁体育科技有限公司*济南市市中区二环南路*号书苑山庄会所楼*层*
五、主要标的信息
名称服务范围服务要求服务时间服务标准
济南城乡居民体育消费调查服务详见附件详见附件详见附件详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:卢青, 王鹏, 马洪梅, 张雁, 刘文慧
七、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:按照原国家计价格【*】*号文和发改办价格【*】*号文标准计取,由中标人交纳
*.金额(万元):0.*
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
九、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*山东仁丁体育科技有限公司通过
*成都达智数据科技股份有限公司通过
*山东阵地体育产业有限公司通过
*济南诺远文化发展有限公司通过
*河北纪实大数据服务有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:授权委托书(专家一):未提供法人身份证;(专家二):未提供法人身份证明书和授权委托书;(专家三):未提供法人身份证和授权委托书;(专家四):未提供法人身份证和授权委托书;(专家五):未提供法人身份证明书和授权委托书;
*.采购小组成员评审结果
评审汇总结果
序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分
*山东仁丁体育科技有限公司*.**.**.**.**.**.*
*成都达智数据科技股份有限公司******
*山东阵地体育产业有限公司*.**.**.**.**.**.*
*济南诺远文化发展有限公司*.**.**.**.**.**.*
*.业绩公示
候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
成都达智数据科技股份有限公司
山东仁丁体育科技有限公司
**年全民健身活动状况调查项目青岛市体育局*-0*-*
*济南市体育局济南市*年度体育产业统计和济南市*年度体育场地统计济南市体育局*-0*-0*
*山东省体育场馆行业发展研究课题采购项目山东省体育产业发展服务中心*-0*-*
**年度青岛市居民体育消费调查项目青岛市体育局*-0*-0*
**年度青岛市居民体育消费调查项目青岛市体育局*-0*-*
山东阵地体育产业有限公司
*.未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*成都达智数据科技股份有限公司评审得分第二。
*山东阵地体育产业有限公司评审得分第三。
*济南诺远文化发展有限公司评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:济南市体育局
地 址:龙奥大厦B区*楼
联系方式:*
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:龙达恒信工程咨询有限公司
地 址:山东省济南市经十路*号凤鸣山庄*号
联系方式:0*-*
*.项目联系方式:
项目联系人:郑洲
电 话:0*-*
十一、附件

中小企业声明函.png

投标明细表.docx

山东省政府采购评审劳务报酬支付表.png

主要中标或者成交标的信息.doc

最新山东地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部