首页> 成交公告公告>公告详情

龙岩乡农副产品交易市场项目中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

龙岩乡农副产品交易市场项目中标候选人公示

项目名称

龙岩乡农副产品交易市场项目

项目招标编号

E*

招标人

环江毛南族自治县龙岩乡人民政府(需盖企业章及法人签字)

建设单位

环江毛南族自治县龙岩乡人民政府

代建单位(如有)

/

招标类别

?委托招标自行招标

招标方式

?公开招标邀请招标

招标代理机构

广西盾邦工程项目管理有限公司(需盖企业章及法人签字)

结构类型及规模

规划总用地面积*.*㎡(*.*亩),其中农副产品交易市场建设用地面积*.*㎡(*.*亩)、配套路网等其它建设用地面积为*.*㎡(*.*亩),建设内容包括新建农副产品交易市场第一层,占地面积*㎡、建筑面积*㎡;*#、*#附属楼占地面积*㎡、建筑面积*㎡,以及基础配套场地(道路)硬化、给排水、电气、生态停车位、机动车充电桩、绿化等。

开标时间

*年*月*日*时00分

开标地点

环江毛南族自治县公共资源交易中心

公示开始时间

***

公示截止时间

***

预中标人

广西圣创建设有限公司(非联合体)

联合体

牵头人:/

成员单位:/

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

广西圣创建设有限公司

单位资质

建筑工程施工总承包二级

投标总价

人民币伍佰肆拾捌万陆仟肆佰柒拾肆元玖角伍分(?*.*元)

工期

*日历天

质量等级

合格

项目经理

黄俊文(注册编号:桂*;身份证号:**********

专职安全生产管理人员

潘玉花(身份证号:**********

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

/

第二中标

候选人

单位名称

广西联友建设工程有限公司

单位资质

建筑工程施工总承包

投标总价

人民币伍佰柒拾叁万伍仟捌佰壹拾伍元贰角贰分(?*.*

工期

*日历天

质量等级

合格

项目经理

周武昌(注册编号:桂*;身份证号:**********)

专职安全生产管理人员

唐诗华(身份证号:*********0*)

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

*、北海市妇幼保健院异地搬迁项目

第三中标

候选人

单位名称

广西桂盛鑫建设投资有限公司

单位资质

建筑工程施工总承包二级

投标总价

人民币伍佰肆拾贰万肆仟零陆拾贰元贰角陆分(?*.*

工期

*日历天

质量等级

合格

项目经理

覃锡勇(注册编号:桂*;身份证号:**********

专职安全生产管理人员

黄剑(身份证号:**********

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

/

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

广西联达建筑工程有限公司、广西华利达建筑有限公司、环江毛南族自治县建筑实业开发有限责任公司、广西中蓝建设工程有限公司;否决原因:投标人编制的投标文件技术暗标部分未按第九章投标文件格式技术标部分中(二)暗标的编制要求编制的

其他公示内容(如有)

/

公示媒介

广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://****.cn:*)、中国招标投标公共服务平台(http://****)、(***)、广西壮族自治区政府采购网(http://****.cn/)、全国公共资源交易平台(广西?河池)(http://****.gov.cn/hcggzy/)

异议和投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起*日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起*日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门

环江毛南族自治县住房和城乡建设局

投诉受理电话

0*-*

最新广西地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部