首页> 成交公告公告>公告详情

2024年海城市高标准农田示范区建设项目监理

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

否决投标情况:永明项目管理有限公司权利义务承诺不符合或低于招标文件规定。
最新辽宁地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部