首页> 成交公告公告>公告详情

百色市田阳区百育镇四那村土地开垦项目中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

中标候选人公示
项目名称
百色市田阳区百育镇四那村土地开垦项目
招标项目编号
E*
招标人
百色市田阳区自然资源局
建设单位
百色市田阳区自然资源局
招标类别
委托招标
招标方式
公开招标
招标代理机构
广西百色市信晟招标代理有限公司
结构类型及规模
项目建设规模*.*公顷,预计新增耕地面积*.*公顷,均为旱地(具体按工程量清单和设计图纸指定范围内施工 )
开标时间
*年*月*日
开标地点
开标室*
公示开始时间

***

公示截止时间

***

中标候选人情况
第一中标候选人
单位名称
广西志涛建筑工程有限责任公司

投标总价

人民币肆佰贰拾万零柒佰玖拾捌元玖角玖分(?*.*)

工期

*个月


项目经理
蒙若姣   注册号:桂*




第二中标候选人
单位名称
广西鼎驰建设工程有限公司

投标总价

人民币肆佰贰拾万零柒仟叁佰零柒元玖角壹分(?*.*)

工期

*个月


项目经理

梁健   注册号:桂*





第三中标候选人
单位名称
广西业通建设工程有限公司

投标总价

人民币肆佰壹拾玖万壹仟肆佰壹拾贰元伍角叁分 (?*.*)

工期

*个月


项目经理

罗宗海  注册号:桂*





被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

广西振鸿宇水电建筑有限责任公司未提交投标保证金银行转账底单原件扫描件或银行保函、工程担保、工程保证保险原件扫描件

其他公示内容
公示媒介
(http://****.cn)、广西壮族自治区政府采购网(http://****.cn)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台 (http://****.cn:*/)、全国公共资源交易平台(广西·百色) (http://****.gov.cn/bsggzy/)
异议和投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起*日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,示开始日起*日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。
投诉受理部门
百色市田阳区财政局 、百色市田阳区自然资源局
投诉受理电话

0*-*、0*-*

一式*份。其中:招标人*份、招标代理单位*份、招投标监督管理部门*份、交易中心*份。
最新广西地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部