首页> 成交公告公告>公告详情

葫芦岛市国道通武线孔台子至马杖子段路面改造工程施工

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

被否决投标的投标人名称、否决依据和原因: 西丰县公路工程有限责任公司:投标文件中提供的项目总工为退休人员且劳动合同已过期,不符合招标文件要求,不满足招标文件第三章“评标办法”第*.*.*项资格评审标准(*)的规定。
最新辽宁地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部