首页> 成交公告公告>公告详情

辽宁省朝阳市凌源市地下水水源置换工程施工三标段

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

否决投标情况:宇宸建设有限公司提交的投标文件中安全生产许可证过期。
最新辽宁地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部