首页> 成交公告公告>公告详情

浑蒲灌区续建配套与现代化改造工程(2025年度辽中区区域一标段)

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

废标单位:沈阳东鹏建设工程有限公司,废标原因:未按招标文件要求提供投标截止时间前*天内的查询截图。废标单位:辽宁仁广土木工程有限公司,废标原因:未按招标文件要求提供投标截止时间前*天内的查询截图,二级建造师电子注册证书无效。废标单位:辽宁晟鸿建设工程有限公司,废标原因:未按招标文件要求提供投标截止时间前*天内的查询截图。废标单位:宇宸建设有限公司,废标原因:未按招标文件要求提供投标截止时间前*天内的查询截图。废标单位:正航水利集团有限公司,废标原因:未按招标文件要求提供投标截止时间前*天内的查询截图。
最新辽宁地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部