首页> 工程招标公告>公告详情

通泰街道2022年老旧小区改造提升工程--西门老街以南片区(西门粮苑、建材小区、农械厂宿舍1#、景园小区)项目中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

通泰街道****年老旧小区改造提升工程--西门老街以南片区(西门粮苑、建材小区、农械厂宿舍*#、景园小区)项目中标候选人公示

招标编号:HJSW招字(****)***号

本项目于****年*月**日下午**时**分整在邵武市公共资源交易中心电子第二室开标 由评标委员会评审并经招标人确认,现将中标候选人公示如下:

(一) 招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:邵武市通泰街道办事处

地址:邵武市八一北路***号

电话:****-*******

联系人:吴女士

(二)招标项目名称及方式

招标项目名称:通泰街道****年老旧小区改造提升工程--西门老街以南片区(西门粮苑、建材小区、农械厂宿舍*#、景园小区)项目

招标方式:公开招标;

评标办法:简易评标法。

(三)中标候选人

中标候选人:福建宸盈建设有限公司;

投标报价:*******元

项目负责人:吴善旺;注册编号:闽****************;

(四)工期要求:总工期为***个日历天;

质量要求:符合《工程施工质量验收规范》合格标准。

(五)资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人及原因、理由与依据;陕西悦荷水利水电工程有限公司、福建省汀罡建筑有限公司、福建省康睿建设发展有限公司、青海青成建设工程有限公司、福建汀盟建设工程有限公司、福建三桐建设有限公司、福建凯硕建设有限公司、福建鑫浩辉建筑工程有限公司、武夷山大鑫融建筑工程有限公司、福建沐盈建筑工程有限公司、福建省湛鑫建设工程有限公司、福建省恒通路桥工程有限公司、福建省南平市宏福建设工程有限公司、福建省临旗建设工程有限公司、福建闽环林建设有限公司、博那德建设有限公司、福建鑫禹水利建设有限公司以上**家投标单位未入围《邵武市****年第二季度优质企业名录》,福建象环建设有限公司未按要求提交保证金;以上依据评标办法与标准第*.*.**条款要求,按无效投标处理。

(六)评标委员会成员名单: 邓国平、林旺建、邹勇琦;

(七) 公示时间:公示期为****年*月**日至****年*月**日。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。就本条例第二十二条、第四十四条、第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。(具体投诉必要材料请详见《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》。

(八) 招标代理机构:宏骏工程管理有限公司

地址:邵武市五一九路***号文化大厦*号

电话:***********

联系人: 何工

(九)招投标监督机构名称:邵武市住房和城乡建设局

地址:邵武市五一九路***号

联系电话:****-*******

日期:****年*月 **日

最新福建地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部