广西临和工程项目管理有限公司关于小额工程施工服务库采购(GXLHCG2024-G3-010)中标结果公告
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
广西临和工程项目管理有限公司关于小额工程施工服务库采购(GXLHCG*-G*-0*)中标结果公告
一、项目编号:GXLHCG*-G*-0*
二、项目名称:小额工程施工服务库采购
三、中标(成交)信息及废标情况:
本项目所有分标中标供应商名单详见本公告附件。
四、主要标的信息:
采购范围:对单项合同额在*万元以下的小额工程施工服务库采购供应商入库,服务库适用于桂林市临桂区兴临城市建设投资发展有限公司、桂林市临桂区名冠产业投资有限公司及其子公司的小额工程施工项目。
合同履行期限:服务期限为二年(自中标通知书发出之日起算)。
五、评审专家名单:钟驰、郝杰平、赵海涛、申少斌、葛壮、黄艳萍、阳秀红。
六、代理服务费收费标准及金额:本项目招标代理服务费:按*元/分标收取,每增加一个入围分标,代理服务费增加*元,以此类推。
七、公告期限:自本公告发布之日起*个工作日。
投标人认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
八、其他补充事宜
*、评标时间:*年*月*日
*、评标地点:桂林市公共资源交易中心评标室(广西桂林市临桂区西城中路*号创业大厦西辅楼*楼北区)
*、未通过资格审查和符合性评审的投标人情况:
序号  | 分标号  | 未通过资格审查和符合性评审的投标人名称  | 未通过的原因  | 
*  | A分标  | 广西天源建设工程有限公 司、广西中旭建筑工程有限公司  | 项目管理机构人员未提供毕业证复印件,依据条款“未按要求提交属于招标文件要求必须提供的投标文件材料”其投标无效  | 
*  | B分标  | 广西天源建设工程有限公 司、广西中旭建筑工程有限公司  | 项目管理机构人员未提供毕业证复印件,依据条款“未按要求提交属于招标文件要求必须提供的投标文件材料”其投标无效  | 
*  | C分标  | 广西中旭建筑工程有限公司  | 项目管理机构人员未提供毕业证复印件,依据条款“未按要求提交属于招标文件要求必须提供的投标文件材料”其投标无效  | 
*  | D分标  | 无  | 无  | 
*  | E分标  | 无  | 无  | 
*  | F分标  | 无  | 无  | 
*  | G分标  | 无  | 无  | 
*、公告媒体:中国采购与招标网 (http://****)、全国公共资源交易平台(广西·桂林)(http://****.gov.cn/glggzy/)。
九、联系事项:
*.采购人名称:桂林市临桂区兴临城市建设投资发展有限公司
地址:桂林市临桂区临桂镇西城北路*号耀辉美好家园*幢*-*层0*号
联系人:邓工
联系电话:0*-*
*.采购代理机构:广西临和工程项目管理有限公司
地址:桂林市临桂区临政路*号
项目联系人:盘工
联系电话:0*-*、*
公告附件:中标(成交)供应商信息小额工程施工服务入库采购项目中标结果公告附件:中标供应商信息.pdf
广西临和工程项目管理有限公司
**年*月* 日
- 
					
广西同泽工程项目管理股份有限公司2025 年柳城县农村公路养护工程、安全防护设施精细化提升工程(LZZC2025-C2-220089-GXTZ)成交公告
 - 
					
柳州市政府集中采购中心关于局属学校教师机更新增补(二)采购项目(LZZC2025-G1-990772-LZSZ)的公开招标公告
 - 
					
云之龙咨询集团有限公司东兰县2025年政府还贷二级公路取消收费后第二批补助资金项目(HCZC2025-C2-240118-YZLZ)竞争性磋商公告
 - 
					
广西中承建设工程咨询有限公司关于桂林新区“管、网、厂、河、湖”一体化生态修复工程-大皇山再生水厂(一期)工程调试运行项目(重)(项目编号:ZC12025006(ZBCG)(重))公开招标公告
 
				