滨海县县城井盖、雨水蓖更换维修工程评标结果公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
滨海县县城井盖、雨水蓖更换维修工程评标结果公示
(标段编号:E*)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县住房和城乡建设局的滨海县县城井盖、雨水蓖更换维修工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
*、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
* | 江苏智涢翔建设工程有限公司 | *.* | 合格 | * |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
* | 江苏智涢翔建设工程有限公司 | 吴萍 | 二级建造师苏* |
*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
* | 江苏智涢翔建设工程有限公司 | 无 | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
* | 江苏宏奇建筑工程有限公司 | 未提供有效的项目负责人投标承诺函。 |
* | 四川诚必达建筑工程有限公司 | 未提供项目负责人有效的社保证明。 |
* | 鑫钇顺建设有限公司 | 未提供投标保证金缴纳材料。 |
* | 江苏迅安机电安装工程有限公司 | 未提供有效的项目负责人投标承诺函。 |
* | 江苏惠宾建设有限公司 | 未提供有效的投标保证金信用承诺函。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 合计 |
---|---|---|---|---|
* | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏轩之宇建设工程有限公司 | *.0* | 0 | 0 |
* | 江苏世弘建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏雄盛建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏浩顺建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏广云建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏昶亮建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 南京市齐腾电力建设有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏禾轩建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏顺奥建设工程有限公司 | *.00 | 0 | 0 |
* | 江苏锦景建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏润臻建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏坤昂建设有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 南通琥程建设有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏宁宇建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏荣俊建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏圆翠建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 盐城市禾钧建设有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 河南明磐建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏冠航建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏升发建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏聚秀建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏水总水利建设有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏基坦建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏通安建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏久鼎建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏宁乐建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏盛为建设有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏润沐建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏特伦建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏共坤建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏省三元建筑安装工程有限公司 | *.00 | 0 | 0 |
* | 江苏思瑞特建设有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 盐城艺澜建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏同耕建设有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 河南航翀建筑工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏火标建设有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏骁刚建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏久大建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏悠扬建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏霆钧建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 滨海盛帆建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏天巨源建设有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏宸普建设有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 南通中沪建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏奕丰行建设有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏浩荣建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏纵千建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏鼎典建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏巨益建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 春东森建设有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏绿彩建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 南通灵铭建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏固发建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏轩帆建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏衡奥建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏鸿沁豪建筑工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏展云建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏茂泽建设有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏三爱建设有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏安源建设有限公司 | *.0* | 0 | 0 |
* | 江苏万颂建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏鼎绩建设有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏旺璋建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏琦嵩建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏固之城建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏鸿有建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏板正建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏浩轩建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏斯翔建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏九祺项目管理有限公司 | *.00 | 0 | 0 |
* | 江苏雅驹建设有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 杭州杭九建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 兴化市新路建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏京国建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏中万建设工程有限公司 | *.0* | 0 | 0 |
* | 江苏润悦建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏创港建设有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏优本建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏哲茂建设有限公司 | *.0* | 0 | 0 |
* | 江苏泰享建设有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏业安建设有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 盐城汉兆建筑工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 南京泽利建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏世瑞建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 贵州安道建筑工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏天久建设工程有限公司 | *.0* | 0 | 0 |
* | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏蔚岑建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏崇浩建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏威宽建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏泽天建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏涵祥建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 方阳建设有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 盐城天杰建设工程有限公司 | *.00 | 0 | 0 |
* | 江苏耀天建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏远阳建设集团有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏智涢翔建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏瑾瑜建设有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏川业建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏啸浩建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 盐城文辉建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏绍年建筑工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏嘉鑫建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏华茂建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 淮安瑞隆建设有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏海耀建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏集良建设有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏希伟建设工程有限公司 | *.0* | 0 | 0 |
* | 江苏中宇建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏元晟久建设有限公司 | *.0* | 0 | 0 |
* | 江苏利新强建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏摩玛建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏捷科建设有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏坤磊建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 盐城市永裕建设有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏六德建设工程有限公司 | *.0* | 0 | 0 |
* | 南通晟灵建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏海之茂建设发展有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏路梦建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏郡岷建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏雄阳建设工程有限公司 | *.0* | 0 | 0 |
* | 盐城旭发建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏聚汇德建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏丰日建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 宇舒航建设有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 南通平盛建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏悦道建设工程有限公司 | *.0* | 0 | 0 |
* | 江苏君御建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏高升有长建设有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏希翔建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 江苏麒先建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 广大建设(江苏)有限公司 | *.* | 0 | 0 |
* | 盐城宇泊建设工程有限公司 | *.* | 0 | 0 |
六、拟确定中标人
江苏智涢翔建设工程有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:*年0*月*日至 *年0*月*日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://*.*.*.*:*/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 滨海县住房和城乡建设局
日期: *年0*月*日
最新江苏地区招标信息