Z1310002403662001廊坊市第十七中学2024年秋季开学必备设施设备采购项目公开招标结果公告
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
廊坊市第十七中学*年秋季开学必备设施设备采购项目公开招标
B包中标公告
一、项目编号:Z*-*
二、项目名称:廊坊市第十七中学*年秋季开学必备设施设备采购项目公开招标
三、B包:中标信息
中标单位名称:廊坊市奥都教育科技有限公司*MABMJU*A
地址:中国(河北)自由贸易试验区大兴机场片区廊坊临空经济区航谊道自贸区科创基地*
中标金额:*.00元(大写:肆拾贰万伍仟壹佰柒拾伍元整)
四、主要标的信息
货物类
B包名称:学生课桌椅、讲桌、讲台等..
品牌(如有):霸州市三合众鑫家具有限责任公司等..
规格型号:三合众鑫 *mm**mm *(*-*)mm SHZX-KY00*、三合众鑫 *****mm SHZX-JZ0*、三合众鑫*****mm SHZX-JT00*等..
数量:*项
预算金额: B包:*.0*万元
五、评审专家名单:金万明(主任)、宋立源、牛红昌、张国勇、张仲禹
六、代理服务收费标准:
收费标准:“参照国家发展改革委印发的(发改价格[*]*号)规定”
*元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
招标公告日期:*年*月*日
开标时间:*年*月*日
开标、评标地点:廊坊市公共资源交易服务中心
简要技术要求/招标项目的性质:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求
本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:廊坊市第十七中学
地址:廊坊市安次区
联系方式:娄朝鹏 0*-*
*.采购代理机构信息
名 称:河北景灏工程项目管理有限公司
地 址:河北省石家庄市井陉县城南部新区林荫大院*号楼*室
联系方式:李恒 0*-*
*.项目联系方式
项目联系人:李恒
电 话:0*-*
*. 中心联系方式
中心服务负责人:高蓬
地址:廊坊市市民服务中心*号楼*层
电话:0*-*
十、附件
*.采购文件
*.中小企业声明
*.社会保证资金承诺函、财务状况承诺函、缴纳税收承诺函
附件:
公示信息
采购项目名称:廊坊市第十七中学*年秋季开学必备设施设备采购项目公开招标
采购项目编号:Z*-*
公示内容:
标段: | |
开标时间:*年*月*日 | 开标地点:廊坊市公共资源交易中心 |
公示开始日期:*年*月*日 | 公示截止日期:*年*月*日 |
*.*中标(成交)供应商(货物类项目)
序号 | 包名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价 | 规格型号 |
* | 廊坊市第十七中学*年秋季开学必备设施设备采购项目公开招标B包 | 学生课桌椅、讲桌、讲台等.. | 霸州市三合众鑫家具有限责任公司、等.. | *项 | *.00 | 三合众鑫 *mm**mm *(*-*)mm SHZX-KY00*、三合众鑫*****mm SHZX-JZ0*、三合众鑫 *****mm SHZX-JT00*等.. |
*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 | 中标(成交)供应商名称 | 响应情况 |
* | 廊坊市奥都教育科技有限公司 | 响应 |
*.*所有投标人商务标评分情况(B包)
序号 | 单位名称 | 专家一 | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 |
* | 廊坊市奥都教育科技有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
* | 河北胜领教育科技有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
* | 霸州市洪祥科技有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
*.*所有投标人技术标评分情况(B包)
序号 | 单位名称 | 专家一 | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 |
* | 廊坊市奥都教育科技有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
* | 河北胜领教育科技有限公司 | *.00 | *.00 | *.* | *.00 | *.00 |
* | 霸州市洪祥科技有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
*.*所有投标人总得分情况(B包)
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
* | 廊坊市奥都教育科技有限公司 | *.00 | *.* |
* | 河北胜领教育科技有限公司 | *.* | *.* |
* | 霸州市洪祥科技有限公司 | *.* | *.* |
*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因(B包)
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
* | 河北黎阳教学设备有限公司 | 资格评审不通过:未提供有效的中小企业声明函; |
* | 河北盛锦环保科技有限公司 | 符合性评审不通过:未按照招标文件要求提供检测报告 |
* | 廊坊市政业网络工程有限公司 | 符合性评审不通过:未按照招标文件要求提供检测报告 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机 构提出。
联系方式
采购人:廊坊市第十七中学 | 政府采购代理机构:河北景灏工程项目管理有限公司 |
地址:廊坊市安次区 | 地址:河北省石家庄市井陉县城南部新区林荫大院*号楼*室 |
联系人:娄朝鹏 | 联系人:李恒 |
电话:0*-* | 电话:0*-* |
电子邮箱:jinghaozhaobiao@*.com | 电子邮箱:jinghaozhaobiao@*.com |
*.其他公示内容: