2024年惠山区国省干线桥梁护栏油漆工程2024HSGSD-QLYQ标段评标结果公示
		
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
		
				
			公告详情:
			详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
			| 项目基本信息:
 项目名称:*年惠山区国省干线桥梁护栏油漆工程
 
 项目编号:E*
 
 标段名称:*HSGSD-QLYQ标段
 
 标段编号:E*
 
 | 
|  | 
| 详细说明:经评标委员会评审,*年惠山区国省干线桥梁护栏油漆工程,*HSGSD-QLYQ标段 废标原因分别如下:| 第一中标候选人:江苏泊翔结构加固工程有限公司,预期中标价格*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:汪云 |  | 第二中标候选人:江苏四通路桥工程有限公司,预期中标价格*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:徐晓鑫 |  | 第三中标候选人:岩土科技股份有限公司,预期中标价格*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:马柏林 | 
 | 废标单位及原因:南京市迅畅交通工程有限公司,填报的安全生产费用低于控制价上限的*.*%,不能通过形式评审与响应性评审(投标文件第二个信封)标准第*条,作无效标处理。若对评标结果有异议,请在*-0*-*日到*-0*-*日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:吴莹、孙毓含 联系电话:0*-*、* | 
 | 序号 | 投标人名称 | 投标总价(元) | 偏差率=*%×(投标人评标价-评标基准价)/评标基准价 | 评标价得分 | 履约信誉得分 | 综合得分 | 排序 |  | * | 岩土科技股份有限公司 | * | 0.0*% | *.* | 0.* | *.* | * |  | * | 南京路友道路工程有限公司 | * | -*.*% | *.0* | *.00 | *.0* | * |  | * | 江苏高强建设工程有限公司 | * | -*.*% | *.* | *.00 | *.* | * |  | * | 江苏致信桥梁检测与维修加固有限公司 | * | -0.*% | *.0* | *.00 | *.0* | * |  | * | 江苏泊翔结构加固工程有限公司 | * | 0.0*% | *.* | *.00 | *.* | * |  | * | 江苏齐达路桥工程有限公司 | * | *.*% | *.* | *.00 | *.* | * |  | * | 无锡交通建设工程集团股份有限公司 | * | -0.*% | *.* | *.00 | *.* | * |  | * | 江苏四通路桥工程有限公司 | * | 0.0*% | *.* | 0.* | *.* | * |  | * | 宜兴市四方公路养护工程集团有限公司 | * | -*.*% | *.* | *.00 | *.* | * |  | 最高投标限价(元) | * |  | 评标价平均值J(元) | *.* |  | 评标基准价系数K值 | *.0* |  | 评标基准价L(元) | *.* | 
 | 
| 异议联系人:吴莹、孙毓含联系电话:0*-*、* 发布时间:*-0*-* 评标地点:无锡市公共资源交易中心惠山分中心评标三室(无锡市惠山区政和大道*号四楼) 评标完成日期:*-0*-* 00:00:00 | 
 
				最新江苏地区招标信息