海安市大公镇人民西路雨水管网新建工程施工中标候选人公示
		
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
		
				
			公告详情:
			详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
			| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 | 
|  | 
| 编号:B* | 
|  | 
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市大公镇人民政府的海安市大公镇人民西路雨水管网新建工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: | 
|  | 
| *、中标候选人情况 | 
| |  |  |  |  |  |  |  | 第一名 | 第二名 | 第三名 |  | 中标候选人名称 | 南通中承建设工程有限公司 | 江苏沐之阳建设工程有限公司 | 紫石建设集团有限公司 |  | 投标报价 | *.*元 | *.*元 | *.*元 |  | 项目负责人 | 卢爱华(市政公用工程二级建造师,注册编号:苏*) | 雍友根(市政公用工程二级建造师,注册编号:苏*) | 申广贺(市政公用工程二级建造师,注册编号:豫*) |  | 暂估价(万元) | 工程 |  |  | 材料 |  | 
 
 | 
| *.*、中标候选人企业业绩 | 
| 
 | 
| *.*、中标候选人项目经理业绩 | 
| 
 | 
| *、资格后审不合格名单及原因 | 
| 
 | 
| *、废标及原因 | 
| | 序号 | 单位名称 | 废标原因 |  | * | 南通市鸿程水利建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供信用手册(未提供项目负责人信息) | 
 
 | 
| *、报价修正 | 
| | 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |  | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
 
 | 
| *、所有投标人技术标评分情况 | 
| | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |  | * | 江苏祥庆建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 南通锦丰建筑安装工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 江苏拾光建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 南通瀚兴建筑有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 南通中顺建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 南通亚贤建筑科技有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 南通久恒工程项目管理集团有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 江苏崇凯建设集团有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 盐城宇轩建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 四川乐诚致业建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 江苏昇飞建筑工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 江苏万事得建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 南通市金都建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 江苏松柳建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 南通丰哲建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 紫石建设集团有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 南通市鸿程水利建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 南通永高建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 江苏鑫至建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 南通中磐建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 江苏嘉鑫建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 南通保雄建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 江苏雄盛建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 江苏途文建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 江苏乾祺建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 南通茂泽建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 杰成科技有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 江苏月兴园建筑工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 陕西汇昌通建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 江苏映程建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 南通盛康建筑工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 宿迁安明建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 江苏楚汉建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 江苏墨皓建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 江苏兴业建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 江苏顺地建设发展有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 江苏奥尊建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 江苏鸿有建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 江苏巨驰建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 江苏盛成建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 南通倩祥建筑工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 南通金知腾建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 江苏盐都建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 南通冠通建筑有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 南通达洲建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 南通龙控建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 江苏功守道建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 南通班科建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 南通有为消防工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 如皋市旭达建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 盐城宇泊建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 南通中承建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 江苏仁龙建设集团有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 江苏仁厚建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 南通泓川建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 江苏亭湖建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 南通佳存市政工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 南通保民市政建筑工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 苏欣建设工程(南通)有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 南通永海建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 南通市天源实业有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 江苏中至建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 南通皋兴建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 南通学硕建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 南通丰汇建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 江苏弘杰建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 南京崇南建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 江苏隆广建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 江苏合腾建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 南通龙楹建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 江苏瑞隆建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 江苏峻彪建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 江苏土卫六建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 南通中沪建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 正扬科技发展有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 海安市鹏晟园林工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 南通通淮建筑工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 江苏沐之阳建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 江苏腾和建设有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 江苏天尚建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |  | * | 江苏宏曙建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 
 
 | 
| *、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 | 
| | 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 |  | * | 南通中承建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 |  | * | 南通中沪建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 |  | * | 南通中磐建设工程有限公司 | *.* | * | *.00 | 电子保证金 | 电子保证金 |  | * | 南通中顺建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 |  | * | 南通丰汇建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 |  | * | 南通亚贤建筑科技有限公司 | *.* | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 |  | * | 南通保雄建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 |  | * | 南通市天源实业有限公司 | *.0* | *.0* | *.0* | 电子保证金 | 电子保证金 |  | * | 南通市金都建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 |  | * | 南通永海建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 |  | * | 南通永高建设工程有限公司 | *.0* | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 |  | * | 南通皋兴建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 |  | * | 南通盛康建筑工程有限公司 | *.* | *.0* | *.0* | 电子保证金 | 电子保证金 |  | * | 江苏万事得建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 |  | * | 江苏亭湖建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 |  | * | 江苏仁龙建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 |  | * | 江苏功守道建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 |  | * | 江苏嘉鑫建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 |  | * | 江苏奥尊建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 |  | * | 江苏宏曙建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 |  | * | 江苏峻彪建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 |  | * | 江苏昇飞建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 |  | * | 江苏沐之阳建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 |  | * | 江苏盐都建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 |  | * | 江苏盛成建设工程有限公司 | *.0* | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 |  | * | 江苏腾和建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 |  | * | 江苏鸿有建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 |  | * | 盐城宇泊建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 |  | * | 紫石建设集团有限公司 | *.* | *.0* | *.0* | 电子保证金 | 电子保证金 | 
 
 | 
| *、拟确定中标人:南通中承建设工程有限公司 | 
|  | 
| 本中标候选人公示期自*-0*-*起,至*-0*-*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 | 
|  | 
|  | 
| 招标人:海安市大公镇人民政府 | 
| 日期:*-0*-* | 
 
				最新江苏地区招标信息