(江北新区)龙华智谷(南区)室外附属工程一标段第1次公示166463
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示 标段编号: AJB*-0*SG 标段类别: 施工;评分办法:合理低价法 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京工业大学的龙华智谷(南区)室外附属工程一标段评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人排序名单 | | | | | | | | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏联发建设工程有限公司 | 南京淮瑞建设工程有限公司 | 江苏政诚建设有限公司 | 企业资质等级 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 投标报价(万元) | *.* | *.* | *.* | 项目负责人 | 何程琳 | 孙国军 | 袁晨 | 项目负责人资质等级 | 市政公用工程二级 | 市政公用工程二级 | 市政公用工程二级 | 项目负责人证书编号 | 苏* | 苏* | 苏* | 暂估价(万元) | 工程 | 0 | 0 | 0 | 材料 | 0 | 0 | 0 | | *、中标候选人资格审查信息 | | | | 第一名 | 江苏联发建设工程有限公司 | 资格预审得分 | | 企业 | 资审业绩 | | 评分业绩 | | 奖 项 | | 项目负责人 | 资审业绩 | | 评分业绩 | | 奖 项 | | 第二名 | 南京淮瑞建设工程有限公司 | 资格预审得分 | | 企业 | 资审业绩 | | 评分业绩 | | 奖 项 | | 项目负责人 | 资审业绩 | | 评分业绩 | | 奖 项 | | 第三名 | 江苏政诚建设有限公司 | 资格预审得分 | | 企业 | 资审业绩 | | 评分业绩 | | 奖 项 | | 项目负责人 | 资审业绩 | | 评分业绩 | | 奖 项 | | | *、无效投标文件的投标人和判定依据 | 单位名称 | 判定依据 | 备注 | 江苏宝雾建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按要求提供保证金; | | | *、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因 | 单位名称 | 理由 | 具体原因 | 江苏顺嘉建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 投标资质不符合招标文件要求; | 南京世桦市政工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 资质动态核查不通过; | 南京南凯建筑工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 投标资质不符合招标文件要求; | 江苏君之宇建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 投标资质不符合招标文件要求; | | | *、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无) | *、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 | 序号 | 单位名称 | 得分项 | 最终总得分 | 类似工程业绩 | 奖项 | 信用评价 | 投标报价 | 投标报价合理性 | 施工组织设计 | | *、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 | | *、拟定中标人: 江苏联发建设工程有限公司 | *、公示起止时间:*/*/*起,至*/*/* | 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。 | 招标人:南京工业大学 | 招标代理:江苏顺悦建设监理有限公司 | 招标人联系人:曹工 | 招标代理联系人:张爽 | 招标人联系电话:0*-* | 招标代理联系电话:* | 招标人地址:南京市浦口区浦珠南路*号 | 招标代理地址:南京市鼓楼区牌楼巷*号星月大厦*室 | | | |
最新江苏地区招标信息