新建仓库、厂房改造及基础设施配套工程项目-餐厅工程
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:* |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏包佳旺钢钢管制造有限公司的新建仓库、厂房改造及基础设施配套工程项目-餐厅工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
*、评标结果情况 |
第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏北部湾建设有限公司 | 投标报价(元) | *.* | 项目负责人 | 王俊涛 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第二中标候选人 | 单位名称 | 连云港久拓建设工程有限公司 | 投标报价(元) | *.* | 项目负责人 | 邵长果 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏苏恩建筑工程有限公司 | 投标报价(元) | *.* | 项目负责人 | 陈芳 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | | |
*、无效标名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | * | 鼎亿丰建工集团有限公司 | 未按招标文件要求上传投标保证金证明材料 | * | 江苏晟宏建设有限公司 | 未按招标文件要求上传投标保证金证明材料 | * | 江苏中秉诚建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求上传投标保证金证明材料 | * | 临沂昊园建设工程有限公司 | 未按招标文件要求上传投标保证金证明材料 | |
*、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
*、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | * | 河南腾之嘉建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏北部湾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏博言建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏匠兴建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏杰东建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏民信建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏晟佰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏苏恩建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏项东建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏中亿德建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 连云港久拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 南京泽爵建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 水玲龙(福建)建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 苏州建交建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 其他评审 | 综合标评审 | 投标报价 | 施工组织设计 | 得分 | * | 河南腾之嘉建筑工程有限公司 | *.* | -- | -- | *.* | -- | *.* | * | 江苏北部湾建设有限公司 | *.* | -- | -- | *.* | -- | *.* | * | 江苏博言建筑工程有限公司 | *.* | -- | -- | *.* | -- | *.* | * | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | *.* | -- | -- | *.* | -- | *.* | * | 江苏匠兴建设有限公司 | *.* | -- | -- | *.* | -- | *.* | * | 江苏杰东建设工程有限公司 | *.* | -- | -- | *.* | -- | *.* | * | 江苏民信建设工程有限公司 | *.* | -- | -- | *.* | -- | *.* | * | 江苏晟佰建设工程有限公司 | *.* | -- | -- | *.* | -- | *.* | * | 江苏苏恩建筑工程有限公司 | *.* | -- | -- | *.* | -- | *.* | * | 江苏项东建设集团有限公司 | *.* | -- | -- | *.* | -- | *.* | * | 江苏中亿德建设集团有限公司 | *.* | -- | -- | *.* | -- | *.* | * | 连云港久拓建设工程有限公司 | *.* | -- | -- | *.* | -- | *.* | * | 南京泽爵建设有限公司 | *.00 | -- | -- | *.* | -- | *.* | * | 水玲龙(福建)建设工程有限公司 | *.* | -- | -- | *.* | -- | *.* | * | 苏州建交建设工程有限公司 | *.* | -- | -- | *.* | -- | *.* | |
*、拟确定中标人:江苏北部湾建设有限公司 |
|
*、备注:入围方法为方法三,G*值为*%,G*值为*%;评标基准价计算方法为方法二,K*值为*%,Q*值为*%。 |
|
本评标结果公示期自*-0*-*起,至*-0*-*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:江苏包佳旺钢钢管制造有限公司 |
日期:*-0*-* |
最新江苏地区招标信息