威县七级中学教师周转宿舍楼及室外附属工程建设项目中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
招标项目名称:威县七级中学教师周转宿舍楼及室外附属工程建设项目 |
招标项目编号:M* |
公示名称:威县七级中学教师周转宿舍楼及室外附属工程建设项目中标候选人公示 |
公示编号:M* |
公示内容: |
标段:威县七级中学教师周转宿舍楼及室外附属工程建设项目 |
所属专业:房屋建筑业 | 所属地区:河北省·邢台市·威县 |
开标时间:*-0*-* 0*:00 | 开标地点:威县公共资源交易中心开标室 |
公示开始日期:*-0*-* | 公示截止日期:*-0*-* |
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期 |
* | 北投河北城市建设发展集团有限公司 | *,*,*.*元 | *,*,*.*元 | 竣工验收达到合格标准 | *日历天 |
* | 河北龙特建设工程有限公司 | *,*,*.0*元 | *,*,*.0*元 | 竣工验收达到合格标准 | *日历天 |
* | 河北辰欧建设工程有限公司 | *,*,*.*元 | *,*,*.*元 | 竣工验收达到合格标准 | *日历天 |
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
* | 北投河北城市建设发展集团有限公司 | 任真 | / | 二级建造师注册证书 | 冀* |
* | 河北龙特建设工程有限公司 | 林瑞 | / | 二级建造师注册证书 | 冀* |
* | 河北辰欧建设工程有限公司 | 李浩宁 | / | 二级建造师注册证书 | 冀* |
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
* | 北投河北城市建设发展集团有限公司 | 建筑工程施工总承包贰级 |
* | 河北龙特建设工程有限公司 | 建筑工程施工总承包贰级 |
* | 河北辰欧建设工程有限公司 | 建筑工程施工总承包贰级 |
排序 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
* | 北投河北城市建设发展集团有限公司 | 威县第三中学餐厅建设项目 | 威县第三中学 | *-0*-0* | *,*,*.*元 |
* | 河北龙特建设工程有限公司 | / | / | / | / |
* | 河北辰欧建设工程有限公司 | / | / | / | / |
排序 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
* | 北投河北城市建设发展集团有限公司 | 任真 | / | / | / | / |
* | 河北龙特建设工程有限公司 | 林瑞 | / | / | / | / |
* | 河北辰欧建设工程有限公司 | 李浩宁 | / | / | / | / |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 |
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | | 汇总 |
* | 河北国泓建筑工程有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.* | | | *.00 |
* | 河北辰欧建设工程有限公司 | *.* | *.00 | *.* | *.00 | *.* | | | *.* |
* | 北投河北城市建设发展集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.00 | *.* | | | *.* |
* | 河北龙特建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.00 | *.00 | *.* | | | *.* |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 |
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | | 汇总 |
* | 河北国泓建筑工程有限公司 | *.0* | *.0* | *.0* | *.0* | *.0* | | | *.0* |
* | 河北辰欧建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | | *.* |
* | 北投河北城市建设发展集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | | *.* |
* | 河北龙特建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | | *.* |
序号 | 评审因素 | 投标单位名称及评审意见 |
河北国泓建筑工程有限公司 | 河北辰欧建设工程有限公司 | 北投河北城市建设发展集团有限公司 | 河北龙特建设工程有限公司 | | | | |
* | 信用评价分 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | | | | |
| 汇总 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | | | | |
序号 | 投标单位 | 商务部分评审得分 | 技术部分评审得分 | 信用评价评审得分 | 总分 | 排名 |
* | 北投河北城市建设发展集团有限公司 | *.* | *.* | 0.* | *.* | * |
* | 河北龙特建设工程有限公司 | *.* | *.* | 0.* | *.* | * |
* | 河北辰欧建设工程有限公司 | *.* | *.0* | 0.* | *.* | * |
* | 河北国泓建筑工程有限公司 | *.* | *.* | 0.* | *.* | * |
排序 | 投标人名称 | 否决原因 |
* | 河北腾帅建设工程有限公司 | 未按招标人提供的工程量清单格式填报。 |
在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章、法定代表人或授权委托人签字)提出。招标代理机构:河北汉丰造价师事务所有限公司 招标代理地址:石家庄市中山东路*号世纪钻石广场B座*层。联系人:赵丽娜 电话:* |
招标人:威县教育局 | 招标代理机构:河北汉丰造价师事务所有限公司 |
地址:威县光明路教师发展中心 | 地址:石家庄市中山东路*号世纪钻石广场B座*层 |
联系人:李伟 | 联系人:赵丽娜 |
电话:0*-* | 电话:* |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
最新河北地区招标信息