G1302832400592001迁安市建昌营废渣安全治理项目中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
迁安市建昌营废渣安全治理项目
中标候选人公示
招标项目名称:迁安市建昌营废渣安全治理项目
招标项目编号:G*
公示名称:迁安市建昌营废渣安全治理项目中标候选人公示
公示编号:G*
公示内容:
标段:迁安市建昌营废渣安全治理项目 | |
所属专业:建设工程 | 所属地区:迁安市 |
开标时间:*年*月*日 | 开标地点:迁安市人民政府西侧新办公大楼二层公共资源交易中心开标室(*-*)、E招冀成电子招投标交易平台 |
公示开始日期:*年*月 * 日 | 公示截止日期:*年*月 * 日 |
*.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期 |
* | 唐山华远建筑工程有限公司 | *.*元 | *.*元 | 合格 | * |
* | 辽宁瀚樾雨林建设工程有限公司 | *.*元 | *.*元 | 合格 | * |
* | 辽宁明远智能建设工程有限公司 | *.*元 | *.*元 | 合格 | * |
*.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
* | 唐山华远建筑工程有限公司 | 邰云龙 | / | 二级建造师注册证书 | 冀 * |
* | 辽宁瀚樾雨林建设工程有限公司 | 张成宏 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 辽* |
* | 辽宁明远智能建设工程有限公司 | 尹玉东 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 辽* |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
* | 唐山华远建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
* | 辽宁瀚樾雨林建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
* | 辽宁明远智能建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
* | / | / | / | / | / |
* | / | / | / | / | / |
* | / | / | / | / | / |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
* | / | / | / | / | / | / |
* | / | / | / | / | / | / |
* | / | / | / | / | / | / |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
* | / | / | / | / | / | / |
* | / | / | / | / | / | / |
* | / | / | / | / | / | / |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
* | 唐山华远建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.00 | *.00 |
* | 辽宁瀚樾雨林建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 辽宁明远智能建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
* | 唐山华远建筑工程有限公司 | *.* | *.* |
* | 辽宁瀚樾雨林建设工程有限公司 | *.* | *.* |
* | 辽宁明远智能建设工程有限公司 | *.* | *.* |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
* | 迁安市金弘安建筑工程有限公司 | 投标文件中未提供有效的安全生产考核合格证书(B本),资格评审不予通过。 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:迁安市建昌营镇人民政府 | 招标代理机构:金诺智信工程项目管理有限公司 |
地址:迁安市 | 地址:唐山市路南区青龙河西侧、南新道南侧定福庄三期*公寓*单元*门*号、*号 |
联系人:刘志远 | 联系人:韩晓英 |
电话:0*-* | 电话:0*-* |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:TSJNQA.*.com |
*.其他公示内容:本次中标候选人公示同时在河北省公共资源交易服务平台、河北省招标投标公共服务平台、E招冀成电子招投标交易平台上发布。