首页> 成交公告公告>公告详情

2024年野岗镇孟庄村育苗项目中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

*年野岗镇孟庄村育苗项目中标候选人公示

河南强晟工程咨询有限公司民权县野岗镇人民政府的委托,就*年野岗镇孟庄村育苗项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的评标结果公示如下:

一、招标项目编号

*、项目名称:*年野岗镇孟庄村育苗项目

*、招标编号:商工程【*】*号

*、项目编号:民建招【*】0*号

*、项目代码:*-*-0*-0*-*

*、资金来源:地方财政衔接涉农资金

*、招标控制价:*.*万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于*年0*月0*日《中国采购与招标网》《河南省电子招标投标公共服务平台》及《商丘市公共资源交易服务平台》上发布。

三、评标信息

*、评标日期:*年0*月*日

*、评标地点:商丘市公共资源交易中心评标室

四、评标结果

第一中标候选人:河南东嘉建设工程有限公司

投标报价:*.*元 大写:肆佰玖拾伍万柒仟壹佰叁拾柒元伍角肆分

注册地址:河南省商丘市民权县伯党乡世纪大道*号

质量标准:符合国家规范、行业标准、地方标准等相关要求

期:*日历天

项目经理:陈莉莉

证书名称:贰级建造师

证书编号:豫*

第二中标候选人:河南尚品建筑工程有限公司

投标报价:*.*元 大写:肆佰玖拾柒万贰仟叁佰元捌角贰分

注册地址:河南省商丘市民权县王庄寨镇王北村*号

质量标准:符合国家规范、行业标准、地方标准等相关要求

期:*日历天

项目经理:李涛

证书名称:二级建造师

证书编号:豫*

第三中标候选人:河南省稳厚建设工程有限公司

投标报价:*.0*元 大写:肆佰玖拾陆万伍仟零叁拾柒元零叁分

注册地址:河南省商丘市民权县建业路西段希刚国际广场*号

质量标准:符合国家规范、行业标准、地方标准等相关要求

期:*日历天

项目经理:刘光

证书名称:贰级建造师

证书编号:豫*

五、投标单位得分情况

*、投标单位:河南东嘉建设工程有限公司;技术标评审:*.*分;投标报价评审:*.*分;综合标评审:*.*分;最终得分:*.0*分

*、投标单位:河南尚品建筑工程有限公司;技术标评审:*.*分;投标报价评审:*.*分;综合标评审:*分;最终得分:*.*分

*、投标单位:河南省稳厚建设工程有限公司;技术标评审:*.0*分;投标报价评审:*.*分;综合标评审:*分;最终得分:*.*分

六、本项目废标单位及原因

*、鸿辉建筑集团有限公司:在招标文件规定的投标文件解密截止时间内未进行解密;

*、河南磐罡建筑工程有限公司:投标函附录报价和已报价工程量清单总额不一致,且工程量清单超过招标控制价,经过两次质疑澄清,第一次澄清未回复,在第二次澄清中回复报价过程中预算上传错误。

七、评标结果公示期

******

八、异议和投诉渠道

*、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。

*、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。

九、招标文件规定公示的其他内容

十、联系方式

招 标 人:民权县野岗镇人民政府

联 系 人:郝先生

联系电话:*

地 址:民权县兴业大道00*号

招标代理机构:河南强晟工程咨询有限公司

联 系 人:孟佳佳

联系电话:*

址:郑州市经开区兴华大厦A栋*层

监督单位:民权县城乡建设发展中心建设工程招标投标与定额站

联系电话:0*-*

址:民权县和平东路环保大厦*楼

邮 箱:mqxzhbb@*.com

河南强晟工程咨询有限公司

*年0*月*日

最新河南地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部