首都医科大学新校区(校本部)综合能源项目(方案设计、初步设计、施工图设计)中标候选人公示
招标编号:S*A00*
| 公示开始时间:*-0*-* 0*:*:00 | 公示结束时间:*-0*-* *:00:00 |
本首都医科大学新校区(校本部)综合能源项目(方案设计、初步设计、施工图设计)(招标项目编号:S*A00*),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:
| 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价/元 | 质量 | 周期/天 |
| * | 中国中元国际工程有限公司 | *.00 | / | * |
| * | 中国航空规划设计研究总院有限公司 | *.00 | / | * |
| * | 中机国际工程设计研究院有限责任公司 | *.00 | / | * |
| *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 |
| 排序 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| * | 中国中元国际工程有限公司 | 贺继超 | 注册公用设备工程师(暖通空调) | CN* |
| * | 中国航空规划设计研究总院有限公司 | 刘达 | 注册公用设备工程师(动力) | CD* |
| * | 中机国际工程设计研究院有限责任公司 | 张勇华 | 注册公用设备工程师(暖通空调) | CN* |
| 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
| * | 中国中元国际工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
| * | 中国航空规划设计研究总院有限公司 | 符合招标文件要求 |
| * | 中机国际工程设计研究院有限责任公司 | 符合招标文件要求 |
| 排序 | 投标人名称 | 得分 |
| * | 中国中元国际工程有限公司 | * |
| * | 中国航空规划设计研究总院有限公司 | *.* |
| * | 中机国际工程设计研究院有限责任公司 | *.* |
| *、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(商务标、技术标) |
| 排序 | 投标人名称 | 否决的原因及其依据 |
| * | 中国建筑科学研究院有限公司 | 企业资质过期,未通过资格审查必要合格条件评审 |
| 三、提出异议的渠道和方式 |
| 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,请于中标候选人公示期间以书面形式提出。联系人:苏燕;联系方式:* |
| 五、联系方式 |
| 招 标 人:北京北投生态环境有限公司 | 招标代理机构:北京北咨工程咨询有限公司 |
| 地址:北京市通州区北京市通州区张家湾镇广源西街*号*层*室 | 地址:北京市朝阳区北京市朝阳区高碑店乡陈家林*号院华腾世纪总部公园F座*室 |
| 联系人:王工 | 联系人:苏燕 |
| 电话:0*-* | 电话:* |
| 电子邮件: | 电子邮件:*@qq.com |
*年0*月*日