首页> 成交公告公告>公告详情

滨州北海经济开发区现代海洋渔业种苗繁育推暨产业融合发展示范基地项目(一期)监理中标结果公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

滨州北海经济开发区现代海洋渔业种苗繁育推暨产业融合发展示范基地项目(一期)监理项目中标公示

项目名称

滨州北海经济开发区现代海洋渔业种苗繁育推暨产业融合发展示范基地项目(一期)监理

项目编号

BZBHGC-*-0*

建设规模

本项目总建筑面积*.*㎡,主要包括海马研究院及配套基础设施建设,其中配套设施包括养殖设施、养殖厂房、园区道路、供配电、给排水等。

工程地址

北海经济开发区

招标单位

山东子午海马产业园有限公司

招标方式

公开招标

联系人

康主任

联系电话

*

招标代理单位

亿诚建设项目管理有限公司

联系人

赵经理

联系电话

*

投标企业

得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

滨州市工程建设监理有限公司

*.*

*.*

*.*

*.0

*.0

*.0

*.0

*.*

临沂市建设工程监理咨询有限公司

*.*

*.*

*.*

*.0

*.0

*.0

*.0

*.0

滨州市政通工程监理咨询有限公司

*.*

*.*

*.*

*.0

*.0

*.0

*.0

*.0

无棣县建设监理有限责任公司

*.0*

*.*

*.*

*.0

*.0

*.0

*.0

*.0

山东恒业工程咨询有限公司

*.*

*.*

*.*

*.0

*.*

*.0

*.0

*.0

废标情况

汇总表

序号

投标人名称

废标依据

*

山东正直建设项目管理有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。法人承诺书、非资质挂靠承诺书未提供原件扫描件。

中标候选人

得票情况

票决方式

(直接票决)

企业名称

票决情况

滨州市工程建设监理有限公司

*

山东恒业工程咨询有限公司

0

临沂市建设工程监理咨询有限公司

0

中标单位

滨州市工程建设监理有限公司

总监理工程师

张国海

中标价

*元

工期

*日历天

招标文件

下载时间

*0**日上午0*:*时至*0*0*日下午*:00

开标时间

*0**0*:00

开标地点

北海开标大厅

定标时间

*0***:*

定标地点

北海经济开发区北海大饭店一楼西会议室

公示时间

*0**

行政监督部门

滨州北海经济开发区建设局

备注:

最新山东地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部