兴化市高标准农田建设项目(2023年增发国债)千垛镇节余资金增做工程一标段中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
---|---|---|---|
投标人名称 | 江苏峻岭峰建设有限公司 | 迪威尔建设江苏有限公司 | 河南吉洪建筑工程有限公司 |
投标报价(元/费率) | *.* | *.* | *.* |
项目负责人姓名 | 朱家明 | 周利 | 魏贺玲 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | *、大泗镇大马、北港片高标准农田建设补建项目 | *、海安市*年度高标准农田建设项目胡集街道新建渠道、渠系建筑物、道路等施工 | *、*年度淮安区高标准农田建设项目(十八标段) |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | *、梁徐街道高标准农田补建项目;*、*年度泰州市姜堰区白米镇高标准农田建设项目节余资金增做工程 | *、海安市*年度高标准农田建设项目胡集街道新建渠道、渠系建筑物、道路等施工 | *、*年平舆县高标准农田建设项目(*-GC-G-0*)第四标段;*、*年颍上县高标准农田建设项目(一期)二标段 |
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|---|---|
* | 泰州市水利建筑安装工程有限公司 | 机耕路投标报价超过*元/㎡ |
* | 江苏港川建筑工程有限公司 | 机耕路投标报价超过*元/㎡ |
* | 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 | 机耕路投标报价超过*元/㎡ |
* | 江苏禹利水利工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏丰龙建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏江禹建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏新品建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 河南朝泓建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏禹安建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏泰峰建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏安丰建安工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 报价不入围 |
* | 邳州市绿洲土木工程建筑有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏晟禹水利工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏卓泰水利建设有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏磊之业建设发展有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏禾通建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏祥泰水利科技有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏昇捷建设工程有限公司 | 工期超过规定工期,投标报价超过最高限价 |
* | 江苏创亦鸿建设有限公司 | 报价不入围 |
* | 盐城市泽松建设有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏高盛建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏禹宇建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏国泰建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏典恒建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏国宏建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏鼎典建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 中崭建设有限公司 | 报价不入围 |
* | 河南省河海水电工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 中能新能源建设江苏有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏连岳建设有限公司 | 报价不入围 |
* | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏力久建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏松宇建设有限公司 | 报价不入围 |
* | 湖北中宝科技工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏国赢建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏洲烜建设有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏华勇建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 河南金鹰建设集团有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏悦道建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏天航建设有限公司 | 报价不入围 |
* | 河南亚都水利工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 河南敢为建安工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 | 报价不入围 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
报价 | 项目经理业绩 | 项目经理 | ||||
* | 迪威尔建设江苏有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 河南吉洪建筑工程有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 江苏慧应项目管理有限公司 | *.* | *.* | * | 0 | *.* |
* | 江苏峻岭峰建设有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 江苏龙岩建设工程有限公司 | * | *.* | * | * | *.* |
* | 江苏润悦建设工程有限公司 | *.0* | *.* | * | * | *.* |
* | 江苏泰河水务工程有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 江苏雄泽建设工程有限公司 | *.* | *.* | * | 0 | *.* |
* | 江苏禹江水利建设有限公司 | *.* | *.* | * | 0 | *.* |
* | 江苏邺能建设工程有限公司 | *.* | *.* | 0 | 0 | *.* |
* | 南通万都建设工程有限公司 | *.* | *.* | 0 | 0 | *.* |
* | 陕西省渭河工程集团有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
最新江苏地区招标信息