运河西路惠山段(惠澄大道~会西路)非机动车道隔离设施提升工程YHXLHSD-GLSS标段评标结果公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
项目基本信息:
项目名称:运河西路惠山段(惠澄大道~会西路)非机动车道隔离设施提升工程
项目编号:E*
标段名称:YHXLHSD-GLSS标段
标段编号:E*
|
|
详细说明: 经评标委员会评审,运河西路惠山段(惠澄大道~会西路)非机动车道隔离设施提升工程,YHXLHSD-GLSS标段第一中标候选人:江苏锡广交通工程有限公司,预期中标价格*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:顾磊 | 第二中标候选人:南京宁通路桥工程有限公司,预期中标价格*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:寇建树 | 第三中标候选人:江苏日成交通工程有限公司,预期中标价格*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王正凤 | 废标原因分别如下:废标单位及原因:江苏国达线路成套有限公司、无锡众合钢结构交通工程有限公司、无锡市恒通智能交通设施有限公司无公路养护单位信用等级评定,信誉要求不满足招标文件的要求,作废标处理。江苏无锡交通设施有限公司投标报价超过招标文件设定的最高投标限价,作废标处理。若对评标结果有异议,请在*-0*-*日到*-0*-*日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:潘工 联系电话:*若对评标结果有异议,请在*-0*-*日到*-0*-*日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:潘工 联系电话:* |
项目名称:运河西路惠山段(惠澄大道~会西路)非机动车道隔离设施提升工程(YHXLHSD-GLSS标段) 序号 | 投标人 | 预期中标价(元) | 评标价得分 | 信誉得分 | 合计 | 排序 | * | 成盛建设集团有限公司 | * | *.* | *.00 | *.* | * | * | 江苏日成交通工程有限公司 | * | *.* | *.00 | *.* | * | * | 江苏锡广交通工程有限公司 | * | *.* | *.00 | *.* | * | * | 淮安市淮路建设工程有限公司 | * | *.* | *.00 | *.* | * | * | 江苏中路交通发展有限公司 | * | *.* | *.00 | *.* | * | * | 江苏惠海建设工程有限公司 | * | *.* | *.00 | *.* | * | * | 苏州市安泰交通安全设施工程有限公司 | * | *.* | 0.* | *.* | * | * | 江苏华路交通发展有限公司 | * | *.* | *.00 | *.* | * | * | 江苏耀鑫交通设施有限公司 | * | *.* | *.00 | *.* | * | * | 江苏三安交通发展有限公司 | * | *.* | *.00 | *.* | * | * | 南京宁通路桥工程有限公司 | * | *.* | *.00 | *.* | * |
|
异议联系人:潘工联系电话:* 发布时间:*-0*-* 评标地点:无锡市公共资源交易中心惠山分中心*楼评标*室 评标完成日期:*-0*-* 00:00:00 |
最新江苏地区招标信息