首页> 成交公告公告>公告详情

凰山路新建工程(横溪段)施工中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

凰山路新建工程(横溪段)施工中标候选人公示
工程名称 凰山路新建工程(横溪段)施工 交易登记号 A*
招标人 宁波市鄞州区横溪镇人民政府 招标代理 浙江宁越工程管理咨询有限公司
招标控制价 *.000元 开标时间 *年0*月*日
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
* 宁波金地建设有限公司 陆锦孟/公路工程专业一级注册建造师/浙* *.* *元 * 日历天 标段工程交工验收的质量评定: 合格标段工程竣工验收的质量评定:*分及以上 公路工程施工总承包贰级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
* 宁波金地建设有限公司 /
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
* 浙江汇新建设有限公司 未提供符合招标文件要求的动态核查证明
最新浙江地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部