西岗区仲夏路周边市政设施维修服务项目中标公告
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
一、项目编号:ZZGL-*-0*
二、项目名称:西岗区仲夏路周边市政设施维修服务项目
三、中标(成交)信息
*.中标结果:
标项号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
* | 投标报价综合调整系数:*(%) | 大连市政设施修建有限公司 | 辽宁省大连市西岗区胜利路*号 |
*.供应商排名和评分:
标项号 | 供应商名称 | 资格审查结果 | 总得分 | 排名 | 未通过资格审查原因 |
* | 大连市政设施修建有限公司 | 通过 | *.* | * | - |
* | 大连彤阳市政工程集团有限公司 | 通过 | *.* | * | - |
* | 大连科宏筑路工程有限公司 | 通过 | *.* | * | - |
* | 大连亦林市政绿化工程有限公司 | 通过 | *.* | * | - |
* | 大连城建建筑装饰工程有限公司 | 通过 | *.* | * | - |
* | 大连中昆建筑市政工程有限公司 | 不通过 | - | - | 未提供有效的项目经理注册建造师证书。,未提供有效的项目经理注册建造师证书。,未提供有效的项目经理资质证书,未提供有效的项目经理资质证书 |
*.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
* | 西岗区仲夏路周边市政设施维修服务项目 | 西岗区仲夏路周边市政设施维修服务项目 | 完成西岗区仲夏路周边市政设施维修工作。 | 详见招标文件。 | 合同签订之日起至*年*月*日。 | 详见招标文件。 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
彭飞,雍旨政,郭文,尹波,李宏达(第*标项名称采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:采购预算为基数按服务招标标准向中标(成交)供应商收取。
*.代理服务收费金额(元):*
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.项目经理:丁莹;
*.执业证书信息:辽*;
*.未尽事宜详见招标文件。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:大连市西岗区市政公用事业服务中心
地 址:大连市西岗区新城街*-*号
联系方式:0*-*
*.采购代理机构信息
名 称:大连中准信恒咨询有限公司
地 址:大连市沙河口区长生街*号
联系方式:0*-*
*.项目联系方式
项目联系人:尹建华、于 洋
电 话:0*-*
附件信息:
更正-西岗区仲夏路周边市政设施维修服务项目招标文件(定稿).docx
*.*M
中小企业声明函
*.*M