首页> 中标公告公告>公告详情

济南市血液供保中心济南市血液供保中心献血纪念品采购项目中标公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

Document
济南市血液供保中心济南市血液供保中心献血纪念品采购项目中标公告
一、项目编号:SDGP*
二、项目名称:济南市血液供保中心献血纪念品采购项目
三、分包名称:C包 卫生纸洁面巾等
四、中标信息
中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*山东德泰纸业有限公司*山东省济南市平阴县安城镇东部产业新城*号路东首
五、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东德泰纸业有限公司卫生纸唯洁美山东*g/提*个*.*
山东德泰纸业有限公司洁面巾唯洁美山东*mm**mm**片/包*个*.*
山东德泰纸业有限公司医护级卫生湿巾(杀菌*.*%)*片唯洁美山东*片/包*个*.*
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:王保民, 刘海燕, 彭程, 张吉鲁, 黄小宸
七、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:按照《山东省招标代理服务收费指导意见》(鲁招协【*】*号)文件规定收费标准收取
*.金额(万元):0.*
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
九、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*山东德泰纸业有限公司通过
*深圳市安梦娜家居科技有限公司通过
*山东玥跃旺经贸有限公司通过
*济南悦嘉家居用品有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:符合性审查文件(格式见招标文件)(专家一):报价超预算;(专家二):报价超出预算;(专家三):报价超预算;(专家四):报价超出预算;(专家五):报价超出预算;
*山东同路新材料有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:符合性审查文件(格式见招标文件)(专家一):报价超预算;(专家二):报价超出预算;(专家三):报价超预算;(专家四):报价超出预算;(专家五):报价超出预算;
*山东火天电航科技服务有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:符合性审查文件(格式见招标文件)(专家一):报价超预算;(专家二):报价超出预算;(专家三):报价超预算;(专家四):报价超出预算;(专家五):报价超出预算;
*.采购小组成员评审结果
评审汇总结果
序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分
*山东德泰纸业有限公司*.0**.0**.0**.0**.0**.*
*深圳市安梦娜家居科技有限公司******
*山东玥跃旺经贸有限公司*.**.**.**.**.**
*.业绩公示
候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东德泰纸业有限公司
*.未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*深圳市安梦娜家居科技有限公司评审得分较低
*山东玥跃旺经贸有限公司评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:济南市血液供保中心
地 址:济南市市中区纬三路*号
联系方式:0*-*
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东中卫招标有限公司
地 址:山东省济南市历下区文化东路*号盐业大厦*楼*、*室
联系方式:0*-*
*.项目联系方式:
项目联系人:张洪达
电 话:0*-*
十一、附件

专家费用支付表.pdf

主要中标或者成交标的信息.doc

最新山东地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部