首页> 中标公告公告>公告详情

南山街道办事处月亮湾燃机电厂管线拆除服务项目中标(成交)结果公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目编号:NSDL*

二、项目名称:南山街道办事处月亮湾燃机电厂管线拆除服务项目

三、投标供应商名称及报价:

供应商名称

投标报价

(折扣率)

资格性

审查

符合性

审查

深圳鸿致建设集团有限公司

0.*

合格

合格

深圳市华懋建设工程有限公司

0.*

合格

合格

深圳市宝龙泰建设工程有限公司

0.*

合格

合格

中长建设工程有限公司

0.*

合格

合格

深圳市金鑫华建设集团有限公司

0.*

合格

合格

深圳市深泰建设工程有限公司

0.*

合格

合格

深圳市中深装建设集团有限公司

0.*

合格

合格

深圳中埔信科技集团有限公司

0.*

合格

合格

中建冠城(广东)工程有限公司

0.*

合格

合格

深圳广信建设(集团)有限公司

0.*

合格

合格

茂名华达油城建筑安装工程有限公司

0.*

不合格

/

投标无效情况说明:

茂名华达油城建筑安装工程有限公司:投标文件中未提供安全生产许可证,未通过资格性审查。

四、候选中标供应商名单:

第一中标候选人:深圳广信建设(集团)有限公司

第二中标候选人:深圳市宝龙泰建设工程有限公司

第三中标候选人:深圳市华懋建设工程有限公司

五、中标(成交)信息

中标供应商名称:深圳广信建设(集团)有限公司

供应商地址:深圳市南山区南头街道马家龙社区玉泉路*号建安大院综合楼*

中标金额(折扣率):0.*

六、主要标的信息

服务类

称:南山街道办事处月亮湾燃机电厂管线拆除服务项目

服务范围:详见招标文件;

服务要求:详见招标文件;

服务时间:详见招标文件;

服务标准:详见招标文件。

七、评审委员会成员名单:

评审委员会成员名单:张斌、余俊宏、杨飞、李金华、胡小君。

八、代理服务收费标准及金额:

*、按《深圳市财政委员会关于规范深圳市社会采购代理机构管理有关事项的补充通知》(深财购〔**号)代理费用参考标准规定的“服务类”计费标准计算由中标人支付并缴纳金额:人民币肆万叁仟元整(?*.00元)。

九、公示期限

自本公告发布之日起*日。

十、其他补充事宜

*.供应商投标(响应)文件:详见附件。

*.供应商质疑

投标供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,应当自本公告发布之日起七个工作日内以书面形式提出质疑。质疑材料现场提交地址:深圳市南山区南山街道向南社区前海路*号南岗商务大厦*深圳市立诚项目管理顾问有限公司。质疑咨询电话:*

*.本项目相关公告在以下媒体发布

法定媒体:深圳政府采购智慧平台(http://****:*/)。相关公告在法定媒体上公布之日即视为有效送达,不再另行通知。

十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系:

*.采购人信息

名称:深圳市南山区南山街道办事处

地址:深圳市南山区常兴路*

联系人:王工

联系方式:0*-*

*.采购代理机构信息

名称:深圳市立诚项目管理顾问有限公司

地址:深圳市南山区南山街道向南社区前海路*号南岗商务大厦*

联系方式:*

*.项目联系方式

*.项目联系人:陈工

电话:*

深圳市立诚项目管理顾问有限公司

*0**

最新广东地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部