馨园(一期)公区装修工程I标段中标公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
海宁长安集镇有机更新安置房项目(长安路北越川路东)
馨园(一期)公区装修工程I标段(A*)
公示期为:*年0*月*日至*年0*月0*日
| 中标候选人 | 项目经理/总监 |
| 海泰建设有限公司 | 殳国海 |
| 浙江年代建设工程有限公司 | 曹旗 |
| 浙江卡森建设有限公司 | 王瑞军 |
| 候选人名称 | 项目负责人证书 | 项目负责人证书编号 | 投资资质 |
| 浙江卡森建设有限公司 | 一级建造师 | 浙* | 建筑装修装饰工程专业承包壹级 |
| 海泰建设有限公司 | 一级建造师 | 浙* | 建筑装修装饰工程专业承包壹级 |
| 浙江年代建设工程有限公司 | 一级建造师 | 浙* | 建筑装修装饰工程专业承包壹级 |
中标候选人业绩:
*、资格条件业绩:
| 候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
| 浙江卡森建设有限公司 | 浙江卡森建设有限公司 | 黄湾镇新民苑改造工程一装修I标段 | 海宁市尖山新区开发有限公司 | 自*年*月*日以来承接过:已完单项合同金额为*万元及以上的装修工程(厂房及厂房改造装修除外)业绩 | 中标通知书、合同协议书、工程款费发票、竣工验收材料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
| 浙江年代建设工程有限公司 | 浙江年代建设工程有限公司 | 南湖基金小镇一期启动区高层办公楼C楼室内装修工程设计采购施工总承包(EPC) | 嘉兴市南湖金融区建设开发有限公司 | 自*年*月*日以来承接过:已完单项合同金额为*万元及以上的装修工程(厂房及厂房改造装修除外)业绩 | 中标通知书、施工合同、竣工验收资料、工程款发票 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
| 海泰建设有限公司 | 海泰建设有限公司 | 海宁经济开发区(海昌街道)碧云北路酒店式公寓装修工程 | 海宁经开产业园区开发建设有限公司 | 自*年*月*日以来承接过:已完单项合同金额为*万元及以上的装修工程(厂房及厂房改造装修除外)业绩 | 中标通知书、竣工验收证明材料、合同协议书、工程发票 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
*、评分业绩:
| 候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据:
| 序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
| * | 浙江汇林建设工程有限公司 | 投标人不满足招标文件载明的人员资格; | ||
| * | 扬州裕元建设有限公司 | 投标人不满足招标文件载明的业绩条件,未提供工程款发票; | ||
| * | 杭州金顺建设有限公司 | 投标人不满足招标文件载明的业绩条件,提供的中标通知书未经备案; |
备注说明:评定分离,排名不分先后
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出
最新浙江地区招标信息
-
天尚设计集团有限公司关于良渚新城党群服务中心(生命科技小镇党群服务中心、梦栖小镇(数字文化社区)党群服务中心)运营中标(成交)结果公告
-
天尚设计集团有限公司关于良渚新城党群服务中心(生命科技小镇党群服务中心、梦栖小镇(数字文化社区)党群服务中心)运营中标(成交)结果公告
-
浙江致信招标代理有限公司关于浙江农林大学室内高光谱成像无损检测系统/农业四足机器人协作机械臂机器人AI实验平台公开招标公告
-
浙江新世纪工程咨询有限公司关于衢州市公立医院改革与高质量发展示范项目-衢州市衢江区妇幼保健院互联互通测评项目中标(成交)结果公告
