G1303002406272001北京中医药大学东方医院秦皇岛医院医疗设备采购项目二标段中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
北京中医药大学东方医院秦皇岛医院医疗设备采购项目二标段
中标候选人公示
公示内容:
标段:北京中医药大学东方医院秦皇岛医院医疗设备采购项目二标段 | |
所属专业:医疗设备 | 所属地区:秦皇岛市 |
开标时间:*年0*月*日*时00分 | 开标地点:秦皇岛市公共资源交易中心 |
公示开始日期:*年0*月*日 | 公示截止日期:*年0*月*日 |
*.中标候选人名单
排序 | 中标候选人 单位名称 | 投标价格 (元) | 评标价格 (元) | 质量要求 | 交货期 |
* | 河北通用医药有限公司 | * | * | 合格 | *日历天 |
* | 河北轩锦科技有限公司 | * | * | 合格 | *日历天(供货、安装、调试、验收) |
* | 河北国科恒泰医疗科技有限公司 | * | * | 合格 | *日历天 |
*.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人 单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
* | 河北通用医药有限公司 | 顾庆国 | / | / | / |
* | 河北轩锦科技有限公司 | 杨祖光 | / | / | / |
* | 河北国科恒泰医疗科技有限公司 | 郭洪杰 | / | / | / |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
* | 河北通用医药有限公司 | 符合招标文件要求 |
* | 河北轩锦科技有限公司 | 符合招标文件要求 |
* | 河北国科恒泰医疗科技有限公司 | 符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人 单位名称 | 项目名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订 金额 |
* | 河北通用医药有限公司 | 关节镜系统购销合同 | 唐山市第二医院 | *年0*月*日 | * 元 |
* | 河北国科恒泰医疗科技有限公司 | 长春市儿童医院改革与高质量发展示范项目耳鼻喉科能力提升项目设备采购第*包(耳科显微镜) | 长春市儿童医院 | *年*月*日 | *元 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人 单位名称 | 项目负责人 | 中标 项目名称 | 建设单位 | 合同签订 时间 | 合同签订 金额 |
/ | / | / | / | / | / | / |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* |
* | 国药集团秦皇岛医疗器械有限公司 | *.* | *.* | *.00 | *.00 | *.* |
* | 河北业之玺医疗器械贸易有限公司 | *.* | *.00 | *.00 | *.00 | *.* |
* | 河北智医商贸有限公司 | *.* | *.00 | *.00 | *.* | *.* |
* | 河北通用医药有限公司 | *.* | *.00 | *.* | *.0* | *.* |
* | 河北轩锦科技有限公司 | *.* | *.00 | *.00 | *.00 | *.* |
* | 河北国科恒泰医疗科技有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.* | *.* |
*.(*)所有投标人技术明标评分情况
序号 | 单位名称 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* |
* | 国药集团秦皇岛医疗器械有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 河北业之玺医疗器械贸易有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
* | 河北智医商贸有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
* | 河北通用医药有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
* | 河北轩锦科技有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
* | 河北国科恒泰医疗科技有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
*.(*)所有投标人技术暗标评分情况
序号 | 单位名称 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* |
* | 国药集团秦皇岛医疗器械有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 河北业之玺医疗器械贸易有限公司 | *.* | *.00 | *.* | *.* | *.* |
* | 河北智医商贸有限公司 | *.* | *.00 | *.* | *.* | *.* |
* | 河北通用医药有限公司 | *.* | *.* | *.00 | *.* | *.* |
* | 河北轩锦科技有限公司 | *.* | *.00 | *.* | *.* | *.00 |
* | 河北国科恒泰医疗科技有限公司 | *.* | *.00 | *.00 | *.* | *.* |
*.(*)所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
* | 河北通用医药有限公司 | *.* | *.* |
* | 河北轩锦科技有限公司 | *.* | *.* |
* | 河北国科恒泰医疗科技有限公司 | *.* | *.* |
* | 国药集团秦皇岛医疗器械有限公司 | *.* | *.* |
* | 河北智医商贸有限公司 | *.* | *.* |
* | 河北业之玺医疗器械贸易有限公司 | *.* | *.* |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
* | 天津若信文康科技有限公司 | 未按照招标文件要求提供基本账户开户许可证或基本存款账户信息原件扫描件,投标文件存在不符合招标文件规定的实质性要求和条件的情况,经评标委员会评审、确定后,天津若信文康科技有限公司所递交的投标文件按否按无效投标处理。 |
*.提出异议的渠道和方式:
对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人:秦皇岛市卫生健康委员会,联系人:张文涛,联系电话:0*-*;招标代理机构:河北泓远工程项目管理有限公司,联系人:司承祚、贺剑,联系电话:0*-*、*、*。
联系方式:
招标人:秦皇岛市卫生健康委员会 | 招标代理机构:河北泓远工程项目管理有限公司 |
地址:秦皇岛市 | 地址:河北省秦皇岛市经济技术开发区数谷大道*号中兴网信智慧城市北方基地数字经济产业园*号楼*层-0* |
联系人:张文涛 | 联系人:司承祚、贺剑 |
电话:0*-* | 电话:0*-*、0*-* |
电子邮件:/ | 电子邮件:hongyuandaili@*.com |
*.其他公示内容:全部投标单位:国药集团秦皇岛医疗器械有限公司、河北业之玺医疗器械贸易有限公司、河北智医商贸有限公司、河北通用医药有限公司 、天津若信文康科技有限公司、河北轩锦科技有限公司、河北国科恒泰医疗科技有限公司。
,