G1311832400272001衡水高新区主城区排水防涝能力提升项目(永安西路西延)监理中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
招标项目名称:衡水高新区主城区排水防涝能力提升项目(永安西路西延)监理
招标项目编号:E*
公示名称:衡水高新区主城区排水防涝能力提升项目(永安西路西延)监理中标候选人公示
公示编号:E*
公示内容:
标段: | 衡水高新区主城区排水防涝能力提升项目(永安西路西延)监理 | ||
所属行业: | 建筑装饰、装修和其他建筑业 | 所属地区: | 衡水市 / 高新区 |
开标时间: | *-0*-* 0*:00 | 开标地点: | 衡水市高新技术产业开发区公共资源交易中心 |
公示开始日期: | *-0*-* | 公示截止日期: | *-0*-* |
*.中标候选人名单
中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
河北信恒工程项目管理有限公司 | *元人民币 | *元人民币 | 合格 | 从监理合同生效之日起至本工程竣工验收为止 |
衡水诚达工程项目管理有限公司 | *元人民币 | *元人民币 | 合格 | 从监理合同生效之日起至本工程竣工验收为止 |
建信项目管理有限公司 | *元人民币 | *元人民币 | 合格 | 从监理合同生效之日起至本工程竣工验收为止 |
*.中标候选人项目负责人
中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
河北信恒工程项目管理有限公司 | 李青怀 | 工程师 | 注册监理工程师 | 00* |
衡水诚达工程项目管理有限公司 | 梁雷雷 | 工程师 | 注册监理工程师注册执业证书 | 00* |
建信项目管理有限公司 | 张博 | 高级工程师 | 注册监理工程师 | 00* |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人名称 | 响应情况 |
河北信恒工程项目管理有限公司 | 市政公用工程监理乙级 |
衡水诚达工程项目管理有限公司 | 市政公用工程监理乙级 |
建信项目管理有限公司 | 工程监理综合资质 |
*.(*)中标候选人企业业绩
中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 报价的类型 |
河北信恒工程项目管理有限公司 | / | / | / | 0.00 | 金额 |
衡水诚达工程项目管理有限公司 | / | / | / | 0.00 | 金额 |
建信项目管理有限公司 | / | / | / | 0.00 | 金额 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 报价的类型 |
河北信恒工程项目管理有限公司 | 李青怀 | / | / | / | 0.00 | 金额 |
衡水诚达工程项目管理有限公司 | 梁雷雷 | / | / | / | 0.00 | 金额 |
建信项目管理有限公司 | 张博 | / | / | / | 0.00 | 金额 |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
* | 泰亚项目管理有限公司 | 投标文件中未提供附加盖投标人电子签章的相应缴纳凭证扫描件。 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人: | 衡水高新市政建设有限公司 | 招标代理机构: | 河北润邦工程管理有限公司 |
联系人: | 雷女士 | 联系人: | 闫工 |
地址: | 衡水高新区 | 开标地点: | 衡水市高新技术产业开发区公共资源交易中心 |
电话: | 0*-* | 电话: | 0*-* |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | / |
*.其他公示内容
衡水诚达工程项目管理有限公司、建信项目管理有限公司、泰亚项目管理有限公司、河北信恒工程项目管理有限公司