首页> 中标公告公告>公告详情

济南市天桥区人民政府桑梓店街道办事处2024年桑梓店街道办事处派出所安保服务项目成交公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

Document
济南市天桥区人民政府桑梓店街道办事处*年桑梓店街道办事处派出所安保服务项目成交公告
一、项目编号:SDGP*
二、项目名称:*年桑梓店街道办事处派出所安保服务项目
三、分包名称:无分包 *年桑梓店街道办事处派出所安保服务项目
四、成交信息
中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*山东众邦保安服务有限公司*山东省济南市天桥区小清河南路海尔云世界天玺花园S*号楼*-*、*-*室
五、主要标的信息
名称服务范围服务要求服务时间服务标准
*年桑梓店街道办事处派出所安保服务项目详见附件详见附件详见附件详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:辛忠民, 卢玉珠, 史明远
七、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:成交供应商按照预算金额的 *.*%向采购代理机构交纳成交服务费,本项费用不得在响应文件中单列。
*.金额(万元):*.*
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
九、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*山东众邦保安服务有限公司通过
*山东鼎泰保安服务有限公司通过
*山东神威保安服务有限公司通过
*山东泰宁保安服务有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:其他(专家一):人员社保低于项目属地最低缴纳标准;(专家二):人员社保低于项目属地最低缴纳标准;(专家三):人员社保缴纳标准低于项目属地最低缴纳标准;
*.采购小组成员评审结果
评审汇总结果
序号供应商名称评委*评委*评委*总得分
*山东众邦保安服务有限公司****
*山东鼎泰保安服务有限公司*.**.**.**.*
*山东神威保安服务有限公司*.**.**.**.*
*.业绩公示
候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东众邦保安服务有限公司
*济南市廉政教育中心物业管理济南市廉政教育中心*-0*-0*
*河南洛宁抽水蓄能有限公司安保服务国家电网*-*-*
*国网新源控股有限公司安徽绩溪抽水蓄能有限公司*-*年安保服务国网新源控股有限公司*-0*-*
*桑梓店街道办事处*年城市管理日常巡查服务项目济南市天桥区人民政府桑梓店街道办事处*-0*-*
*济南市天桥区药山街道办事处城市管理保安日常巡查项目济南市天桥区人民政府药山街道办事处*-*-*
*.未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*山东鼎泰保安服务有限公司因类似业绩、总体服务方案、应急措施、服务流程等评审因素不占优势,导致得分偏低;
*山东神威保安服务有限公司因类似业绩、总体服务方案、应急措施、服务流程等评审因素不占优势,导致得分偏低;
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:济南市天桥区人民政府桑梓店街道办事处
地 址:桑梓店街道办事处小马村*号
联系方式:0*-*
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:国益项目管理咨询(山东)有限公司
地 址:济南市历下区趵突泉北路*号B*
联系方式:*
*.项目联系方式:
项目联系人:刘天琪
电 话:*
十一、附件

小微声明函.png

报价明细表.png

评审劳务报酬支付表.jpg

主要中标或者成交标的信息.doc

最新山东地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部