首页> 中标公告公告>公告详情

济南特殊教育中心济南特殊教育中心消防维保服务项目成交公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

Document
济南特殊教育中心济南特殊教育中心消防维保服务项目成交公告
一、项目编号:SDGP*
二、项目名称:济南特殊教育中心消防维保服务项目
三、分包名称:无分包 济南特殊教育中心消防维保服务项目
四、成交信息
中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*山东润霖消防工程有限公司*山东省济南市天桥区无影山中路*-*号四建美林大厦*-*-*室
五、主要标的信息
名称服务范围服务要求服务时间服务标准
济南特殊教育中心消防维保服务项目详见附件详见附件详见附件详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘勇, 李绪江, 贾生广
七、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:定额收取
*.金额(万元):0.*
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
九、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*山东润霖消防工程有限公司通过
*山东华森建筑消防项目管理有限公司通过
*山东安平消防科技有限公司通过
*山东盛凯消防安全工程有限公司通过
*山东安瑞消防工程有限责任公司未通过资格审查详细评审不合格:其他资格证明材料(如有)(格式自拟)(专家一):信用中国、未提交截图,无法证明是否为失信被执行人,资格项不合格;(专家二):信用中国、未提交截图,无法证明是否为失信被执行人,资格项不合格;(专家三):信用中国、未提交截图,无法证明是否为失信被执行人,资格项不合格;
*.采购小组成员评审结果
评审汇总结果
序号供应商名称评委*评委*评委*总得分
*山东润霖消防工程有限公司****
*山东华森建筑消防项目管理有限公司*.**.**.**.*
*山东安平消防科技有限公司*.**.**.**.*
*山东盛凯消防安全工程有限公司*.**.**.**.*
*.业绩公示
候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东润霖消防工程有限公司
*济南电子机械工程学校消防维保服务采购项目济南电子机械工程学校*-0*-*
*济南护理职业学院消防维保服务项目济南护理职业学院*-*-*
*山东电力生产检修建设基地园区,及*号、*号、*号楼及其附属设施消防维保服务国网山东省电力公司超高压公司*-*-*
*济南艺术学校消防设备维修和保养服务济南艺术学校*-0*-*
*.未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*山东华森建筑消防项目管理有限公司评审得分较低
*山东安平消防科技有限公司评审得分较低
*山东盛凯消防安全工程有限公司评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:济南特殊教育中心
地 址:济南市市中区土屋路*-*号
联系方式:0*-*
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东德尚招标代理有限公司
地 址:济南市历城区凤鸣路*号麦德森产业园*C号楼-*层
联系方式:0*-*
*.项目联系方式:
项目联系人:王老师
电 话:0*-*
十一、附件

中小企业声明函.jpg

报价清单.pdf

评审劳务报酬支付表.jpg

主要中标或者成交标的信息.doc

最新山东地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部