首页> 成交公告公告>公告详情

G13020024029220012024年大庆道和建设北路维修维护工程中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

招标项目名称:*年大庆道和建设北路维修维护工程
招标项目编号:M*
公示名称:*年大庆道和建设北路维修维护工程施工中标候选人公示
公示编号:M*
公示内容:
标段:*年大庆道和建设北路维修维护工程施工
所属专业:土木工程建筑业所属地区:河北省·唐山市·市辖区
开标时间:*-0*-* 0*:00开标地点:唐山市公共资源交易中心
公示开始日期:*-0*-0*公示截止日期:*-0*-0*
*.中标候选人名单
序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期
*河北正源建筑工程有限公司*,0*,*.*元*,0*,*.*元合格*日历天
*唐山市惠俊建设工程有限公司*,0*,*.*元*,0*,*.*元合格*日历天
*唐山贵丰建筑工程有限公司*,0*,*.0*元*,0*,*.0*元合格*日历天
*.中标候选人项目负责人
序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
*河北正源建筑工程有限公司彭立亚工程师注册建造师冀*
*唐山市惠俊建设工程有限公司张明月工程师注册建造师冀*
*唐山贵丰建筑工程有限公司李建霖工程师注册建造师冀*
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号中标候选人单位名称响应情况
*河北正源建筑工程有限公司市政公用工程施工总承包贰级
*唐山市惠俊建设工程有限公司市政公用工程施工总承包叁级
*唐山贵丰建筑工程有限公司市政公用工程施工总承包贰级
*.(*)中标候选人企业业绩
序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*河北正源建筑工程有限公司////////////
*唐山市惠俊建设工程有限公司////////////
*唐山贵丰建筑工程有限公司////////////
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*河北正源建筑工程有限公司彭立亚////////////
*唐山市惠俊建设工程有限公司张明月////////////
*唐山贵丰建筑工程有限公司李建霖////////////
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
*唐山厚地建筑工程有限公司工程量清单未按招标文件要求填写
*.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:唐山市城建外环管理中心招标代理机构:河北纪宇工程项目管理有限公司
地址:唐山市路北区建设北路特来电充电站(唐山万科未来城超级充电站)东侧院内(原建设北路收费站办公楼内)地址:唐山市路北区清科园
联系人:熊刚联系人:任志强、杨明玉
电话:0*-*电话:0*-*
电子邮箱:///电子邮箱:tsjyzbb@*.com
*.其他公示内容:

,
最新河北地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部