南通大学科技楼A楼(科技实验楼34号楼西楼)装修二期工程施工中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:A* |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通大学的南通大学科技楼A楼(科技实验楼*号楼西楼)装修二期工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
*、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏源之鑫建筑有限公司 | 江苏嘉仁建设工程有限公司 | 江苏沃谭建设工程有限公司 | 投标报价 | *.*元 | *.*元 | *.*元 | 项目负责人 | 吴丽尊 | 周兰霞 | 陆彬彬 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
*.*、中标候选人企业业绩 |
|
*.*、中标候选人项目经理业绩 |
|
*、资格后审不合格名单及原因 |
|
*、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | * | 南通幸福建设集团股份有限公司 | 企业资质证书不符合招标文件要求 | * | 江苏富辰泰建设有限公司 | 保函费用汇出不符合招标文件要求 | * | 江苏龙发建设工程有限公司 | 保函费用汇出不符合招标文件 | * | 江苏中迢建设工程有限公司 | 项目经理劳动合同过期 | * | 江苏景强建设工程有限公司 | 保函费用汇出不符合招标文件要求 | * | 江苏金洽建设有限公司 | 项目经理资质证书和劳动合同过期、保函费用汇出不符合招标文件要求 |
|
*、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
*、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | * | 南通泰轩建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 宿迁航峰建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | 江西裕民银行股份有限公司 | YMYHTBBHE-* | * | 江苏嘉仁建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | 江西裕民银行股份有限公司 | MYHTBBHE-* | * | 江苏新品建设工程有限公司 | *.0* | *.* | *.* | 江西裕民银行股份有限公司 | YMYHTBBHE-* | * | 江苏景翔建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | 江西裕民银行股份有限公司 | YMYHTBBHE-* | * | 江苏朗彤建设工程有限公司 | *.* | *.0* | *.0* | 江西裕民银行股份有限公司 | YMYHTBBHE-* | * | 江苏楷耀建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | 江西裕民银行股份有限公司 | YMYHTBBHE-* | * | 江苏沃谭建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | 江西裕民银行股份有限公司 | YMYHTBBHE-* | * | 江苏源之鑫建筑有限公司 | *.* | *.* | *.* | 江西裕民银行股份有限公司 | YMYHTBBHE-* |
|
*、拟确定中标人:江苏源之鑫建筑有限公司 |
|
本中标候选人公示期自*-0*-0*起,至*-0*-0*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:南通大学 |
日期:*-0*-0* |
最新江苏地区招标信息