首页> 成交公告公告>公告详情

阜阳市紫阳华苑10kV外线工程

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

阜阳市紫阳华苑*kV外线工程中标候选人公示

项目名称:阜阳市紫阳华苑*kV外线工程

项目编号:FY*QTGC00*-*-*

招标方式:公开招标

开标时间:*-0*-* 0*:00

公示时间:*-0*-0* 至 *-0*-0*

中标候选人:安徽索峰电力工程有限公司

资质证书:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证三级

证书编号:D*、*-*-00*-*

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.*元

工期:*日历天

质量:合格

项目负责人:肖亮

注册证书:机电工程专业二级注册建造师

编号:皖*

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示:点此浏览企业信息

中标候选人:安徽御祥电力工程有限公司

资质证书:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证四级

证书编号:D*、*-*-00*-*

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.00元

工期:*日历天

质量:合格

项目负责人:关成杰

注册证书:机电工程专业一级注册建造师

编号:皖*

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示:点此浏览企业信息

中标候选人:安徽国锦电力工程有限公司

资质证书:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证三级

证书编号:D*、*-*-00*-*

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.*元

工期:*日历天

质量:合格

项目负责人:段道静

注册证书:机电工程专业二级注册建造师

编号:皖*

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示:点此浏览企业信息

本项目投标人:

*、安徽一鸿电气集团有限公司

点此浏览企业信息综合分:

*、安徽通晟电气工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

*、安徽皖电建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

*、安徽炬源电力工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

*、安徽索峰电力工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

*、安徽国锦电力工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

*、合肥久承建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

*、安徽玖昊电力工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

*、山东思迪普电气有限公司

点此浏览企业信息综合分:

*、安徽龙和电力集团有限公司

点此浏览企业信息综合分:

*、阜阳市明珲阳光电力维修服务有限公司

点此浏览企业信息综合分:

*、安徽御祥电力工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

*、安徽国豪电力建设有限公司

点此浏览企业信息综合分:

*、阜阳昌源机电设备安装有限公司

点此浏览企业信息综合分:

*、安徽邦国电力科技有限公司

点此浏览企业信息综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:山东思迪普电气有限公司

否决的原因及依据:注册建造师证书无效

被否决投标或不合格投标人名称:安徽皖电建设工程有限公司

否决的原因及依据:未响应招标文件实质性要求

被否决投标或不合格投标人名称:安徽炬源电力工程有限公司

否决的原因及依据:投标文件中所提供注册证书无效

被否决投标或不合格投标人名称:安徽一鸿电气集团有限公司

否决的原因及依据:技术负责人身份证有效期过期

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额*元,招标代理服务费*元,工程量清单及最高投标限价编制费*元。

招标人:阜阳市城南新区项目开发管理有限公司法定代表人:吴超
代理机构:阜阳市同创投资咨询管理有限公司法定代表人:程维锋

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为祁工,联系方式:0*-*,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起*日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路*号市民中心五楼,咨询电话:0*-*。

最新安徽地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部