首页> 中标公告公告>公告详情

海南省交通工程建设全周期监管平台项目中标公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

中标结果公告
一、项目编号:ZB*-*
招标编号:
政府采购计划编号:
采购计划备案文号:
二、项目名称:海南省交通工程建设全周期监管平台项目
三、中标信息
供应商名称:浙江交科交通科技有限公司
供应商地址:浙江省杭州市拱墅区体育场路*号运务大楼*室
中标金额:*.00元
四、主要标的信息
货物类服务类工程类
名称:
品牌(如有):
规格型号:
数量:
单价:
名称:海南省交通工程建设全周期监管平台项目
服务范围:详见附件
服务要求:详见附件
服务时间:*个月
服务标准:详见附件
名称:
施工范围:
施工工期:
项目经理:
执业证书信息:
五、评审专家名单:
韩培元,齐鹏飞,刘鑫,符光殿,肖桂清,张鲲,郭鹏飞
六、代理服务收费标准及金额:
根据代理协议内容约定,代理服务费为:*.00元,由采购人支付
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
本项目评审综合得分:详见附件符合性审查未通过的理由:广州大道信息科技有限公司未按照招标文件*页★实施要求提供承诺函(实质性条款),故符合性审查不合格。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名称:海南省交通工程建设局
地址:海南省海口市
联系方式:0*-*
*.采购代理机构信息
名称:海南政邦招标代理有限公司
地址:海南省海口市美兰区西沙路*号星华佳园D*-*室
联系方式:0*-*
*.项目联系方式
项目联系人:吴工
电话: 0*-*
十、附件
附件.pdf
最新海南地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部