琼海市博鳌核心区(迎宾路、文山路、博文路、嘉博路、机场路、G98中原互通)绿化养护外包项目中标公告
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
中标结果公告
一、项目编号:HSL*-0*
招标编号:
政府采购计划编号:
采购计划备案文号:
二、项目名称:琼海市博鳌核心区(迎宾路、文山路、博文路、嘉博路、机场路、G*中原互通)绿化养护外包项目
三、中标信息
供应商名称:琼海城投城市服务有限公司
供应商地址:琼海市嘉积镇爱华东路*号万旅大厦三楼
中标金额:*.00元
四、主要标的信息
货物类 | 服务类 | 工程类 |
名称: 品牌(如有): 规格型号: 数量: 单价: | 名称:详见附件 服务范围:详见附件 服务要求:详见附件 服务时间:详见附件 服务标准:详见附件 | 名称: 施工范围: 施工工期: 项目经理: 执业证书信息: |
五、评审专家名单:
应文焕,沈毅,李宏伟,薛才军,梁斌,崔丽君,陈兆坤
六、代理服务收费标准及金额:
乙方的招标代理服务费在中标金额的基础上按照《国家计委关于印发招标代理服务收费管理暂行办法的通知》计价格(*)*号)及琼价费管(*)*号)标准下浮*%计取,采购代理服务费由中标人支付,则招标代理服务费金额¥*.*元(大写人民币柒万伍仟肆佰玖拾叁元柒角伍分元)。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*、本项目中标人评审综合得分:*.*分*、符合性审查未通过的理由:海南瑞德物业服务有限公司未按招标文件分项报价明细表中的式样要求签署,故未通过符合性审查。*、投标人如对中标公告有异议的,可于公告期满后七个工作日内,以书面形式提出质疑。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名称:琼海市市政园林环卫服务中心
地址:琼海市嘉积镇金海北路
联系方式:*
*.采购代理机构信息
名称:海南红树林招标有限公司
地址:海南省海口市龙华区海垦街道金牛路*号南滨骏园二期骏雅阁*A房
联系方式:0*-*
*.项目联系方式
项目联系人:林春媚
电话: 0*-*
十、附件
中小企业声明函.pdf
报价明细表.pdf
最新海南地区招标信息