机场路(沪常高速南)污水管网完善工程
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
|
编号:G* | 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 昆山市联合水质净化有限公司 的 机场路(沪常高速南)污水管网完善工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: | | / | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | 中标候选人名称 | 江苏振侨建设工程有限公司 | 吴江市通运市政工程有限公司 | 苏州海润市政建设工程有限公司 | 资质证书号码 | D* | D* | D* | 资质等级 | 二级 | 二级 | 二级 | 项目负责人 | 李健 | 孙邦琼 | 傅业松 | 资质证书号码 | 苏* | 苏* | 苏* | 执业资格等级 | 二级 | 二级 | 二级 | 中标价(万元) | *.* | *.* | *.* | 中标工期 | *天 | *天 | *天 | 建设地点 | 昆山市千灯镇机场路两侧(沪常高速南-千灯镇界) | 工程规模 | DN*mm-DN*mm拖拉管*.*m、DN*mm-DN*mm开挖埋管*.*m;一体化污水提升泵站(*t/h)一套 | 结构类型 | / | 暂列金额 (万元) | * | 暂估价 (万元) | 0 | 中标质量要求 | 合格 | 公示开始时间 | *-0*-0* | 公示结束时间 | *-0*-0* | 招标方式 | 公开招标 | 拟中标人 | 江苏振侨建设工程有限公司 | | 清标: | 成本价评审: 常熟市第二市政路桥建设工程有限公司 | 项目负责人 | 夏静 | 是否废标(废标原因) | 低于成本价 | 江苏金土木建设集团有限公司 | 项目负责人 | 陈唯康 | 是否废标(废标原因) | 低于成本价 | 昆山市天工建设工程有限公司 | 项目负责人 | 毛亚东 | 是否废标(废标原因) | 低于成本价 | 常熟市建达建设工程有限公司 | 项目负责人 | 袁锋 | 是否废标(废标原因) | 低于成本价 | 常熟市给排水工程有限公司 | 项目负责人 | 乔震 | 是否废标(废标原因) | 低于成本价 | 江苏佳创建设工程有限公司 | 项目负责人 | 赵正丽 | 是否废标(废标原因) | 低于成本价 | 常州市市政建设工程集团有限公司 | 项目负责人 | 刘榕 | 是否废标(废标原因) | 低于成本价 | 昆山同济市政工程有限公司 | 项目负责人 | 王玉峰 | 是否废标(废标原因) | 低于成本价 | 江苏驰通市政园林工程有限公司 | 项目负责人 | 葛金 | 是否废标(废标原因) | 低于成本价 | 昆山恒升建筑工程有限公司 | 项目负责人 | 杨丽 | 是否废标(废标原因) | 低于成本价 | 苏州市友成市政园林工程有限责任公司 | 项目负责人 | 董慧 | 是否废标(废标原因) | 低于成本价 | | 评标结果列表: 苏州盛川建设工程有限公司 | 项目负责人 | 王瑶 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | *.0* | 投标报价(万元) | *.* | 商务标得分 | *.* | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | *.* | 投标报价合理性 | -0.* | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 常熟昆承湖外国语学校新建工程室外配套工程 | 备注 | | 苏州园科生态建设集团有限公司 | 项目负责人 | 杜丹 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | *.* | 投标报价(万元) | *.0000 | 商务标得分 | *.* | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | *.* | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 规七路[周家荡路](春桐街-冬梅街)道路工程 | 备注 | | 中亿丰(苏州)城市建设发展股份有限公司 | 项目负责人 | 徐婷 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | *.* | 投标报价(万元) | *.* | 商务标得分 | *.* | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | *.* | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 陆家镇新民路(黄浦江路-赵田路)改造工程 | 备注 | | 苏州凌云建设有限公司 | 项目负责人 | 杨丰 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | *.* | 投标报价(万元) | *.0* | 商务标得分 | *.* | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | *.* | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | * 年度相城区污水处理厂新建转输管工程(经开厂-漕湖厂转输管及配套泵站工程) | 备注 | | 吴江市双龙市政建设有限公司 | 项目负责人 | 陆斌 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | *.* | 投标报价(万元) | *.* | 商务标得分 | *.* | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | *.* | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 昆山高新区赵厍地区道路新建工程 | 备注 | | 中亿丰路桥建设有限公司 | 项目负责人 | 罗超 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | *.* | 投标报价(万元) | *.* | 商务标得分 | *.* | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | *.* | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 华云路(独墅湖大道-创苑路)工程 | 备注 | | 张家港市万通建设工程有限公司 | 项目负责人 | 周巧丽 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | *.0* | 投标报价(万元) | *.* | 商务标得分 | *.* | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | *.0* | 投标报价合理性 | -0.* | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 张地*-B0*号地块房地产开发项目大区一期标段*#-*#楼、*#*#楼、*#*#楼室外配套工程 | 备注 | | 苏州中宝市政园林工程有限公司 | 项目负责人 | 冯霞 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | *.* | 投标报价(万元) | *.* | 商务标得分 | *.* | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | *.* | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 泰兴市振泰路(澄江路至阳江路段)道路工程的一标段向阳路至阳江路(K*+*~K*+*) | 备注 | | 齐力建设集团有限公司 | 项目负责人 | 方雨璐 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | *.* | 投标报价(万元) | *.* | 商务标得分 | *.* | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | *.* | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 保税区(金港镇)*年水环境综合治理工程二标段 | 备注 | | 昆山市市政工程有限公司 | 项目负责人 | 马小亮 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | *.* | 投标报价(万元) | *.* | 商务标得分 | *.* | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | *.* | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 文径建设新建科教创新区(一期)城市道路等基础设施工程项目(富达路)施工总承包 | 备注 | | 正中路桥建设发展有限公司 | 项目负责人 | 何佳佳 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | *.* | 投标报价(万元) | *.0* | 商务标得分 | *.* | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | *.* | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 常熟市农村生活污水治理工程——*年常福街道办事处中泾村、常隆村、五新村、蜂蚁村、翻身村、永红村村庄污水治理工程(第三批) | 备注 | | 苏州市新昌建筑市政工程有限公司 | 项目负责人 | 王学红 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | *.0* | 投标报价(万元) | *.* | 商务标得分 | *.* | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | *.0* | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 白洋湾水厂浑水管改造工程-金墅港路(金墅泵站-枣子泾桥) | 备注 | | 吴江市明港道桥工程有限公司 | 项目负责人 | 吉洪坦 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | *.* | 投标报价(万元) | *.* | 商务标得分 | *.* | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | *.* | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 苏州城北路(长浒大桥-娄江快速路段)改建工程-K*+*~K*+*段道路工程S0*标段 | 备注 | | 苏州市正阳市政工程有限公司 | 项目负责人 | 沈才元 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | *.* | 投标报价(万元) | *.* | 商务标得分 | *.* | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | *.* | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | -0.* | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 东山镇排水达标区建设项目--凤凰山路、石鹤山路雨污水改造工程 | 备注 | | 苏州吴林园林发展有限公司 | 项目负责人 | 陆俊琪 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | *.0* | 投标报价(万元) | *.* | 商务标得分 | *.* | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | *.00* | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | -0.* | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 阜宁开发区高新园区污水处理厂改扩建工程 | 备注 | | 苏州利达市政工程有限公司 | 项目负责人 | 朱春梅 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | *.* | 投标报价(万元) | *.* | 商务标得分 | *.* | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | *.* | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 白洋湾水厂浑水管改造工程-*国道(兴贤路-金星加油站) | 备注 | | 江苏常房建设工程有限公司 | 项目负责人 | 范臣 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | *.* | 投标报价(万元) | *.* | 商务标得分 | *.* | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | *.* | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 常熟市*A-00*地块住宅用房项目-室外配套工程 | 备注 | | 江苏鼎峰环境建设有限公司 | 项目负责人 | 许春苗 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | *.0* | 投标报价(万元) | *.* | 商务标得分 | *.* | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | *.* | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 黄蠡路(三期)工程、黄蠡路东段(御窑路-宣公路)工程 | 备注 | | 江苏申诚建设工程有限公司 | 项目负责人 | 张小华 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | *.* | 投标报价(万元) | *.* | 商务标得分 | *.* | 技术标得分 | 00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | *.* | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 常熟市农村生活污水治理工程—*年海虞镇福山聚福村、周行新洲村、王市河口村、王市社区村庄污水治理工程(第三批) | 备注 | | 中湖城建(常熟)集团有限公司 | 项目负责人 | 狄军明 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | *.* | 投标报价(万元) | *.* | 商务标得分 | *.* | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | *.* | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 莫城街道纵一路(锡太公路—苏东路)道路工程(一期)工程 | 备注 | | 江苏广吴建设园林有限公司 | 项目负责人 | 陈盟 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | *.* | 投标报价(万元) | *.* | 商务标得分 | *.* | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | *.* | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 威海路片区河道北侧威海路(人民北路-东仓路)拓宽工程 | 备注 | | 苏州海润市政建设工程有限公司 | 项目负责人 | 傅业松 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | *.00* | 投标报价(万元) | *.* | 商务标得分 | *.* | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | *.0* | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 江平路(大庆路—板桥路)改造工程二标段(K0+*-K*+000)段工程施工 | 备注 | | 江苏城南建设集团有限公司 | 项目负责人 | 周峰 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | *.* | 投标报价(万元) | *.* | 商务标得分 | *.* | 技术标得分 | 00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | *.* | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 昆山钜康房产开发有限公司公元壹号名邸B-*地块项目后配套 | 备注 | | 苏州海格园林建设集团有限公司 | 项目负责人 | 丁书梅 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | *.0* | 投标报价(万元) | *.* | 商务标得分 | *.* | 技术标得分 | 00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | *.* | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 东山镇排水达标区建设项目--东山大道污水改造工程 | 备注 | | 江苏中文建设工程有限公司 | 项目负责人 | 杜翔 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | *.* | 投标报价(万元) | *.* | 商务标得分 | *.* | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | *.* | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 常熟市*B-0*地块室外配套工程(一期) | 备注 | | 苏州市水城市政园林工程有限公司 | 项目负责人 | 席翔昭 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | *.* | 投标报价(万元) | *.* | 商务标得分 | *.* | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | *.* | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 日益路工程(广济路-人民路) | 备注 | | 苏州嘉盛建设工程有限公司 | 项目负责人 | 徐波 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | *.* | 投标报价(万元) | *.* | 商务标得分 | *.* | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | *.0* | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 横港河道路延伸段工程施工总承包 | 备注 | | 苏州二建建筑集团有限公司 | 项目负责人 | 万崔星 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | *.* | 投标报价(万元) | *.* | 商务标得分 | *.* | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | *.* | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 上市企业总部园区间市政道路及配套工程项目(支路一、支路二、石纺路、马市路一期) | 备注 | | 苏州锦辉环境建设工程有限公司 | 项目负责人 | 王亦锋 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | *.* | 投标报价(万元) | *.* | 商务标得分 | *.* | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | *.0* | 投标报价合理性 | -0.* | 诚信扣分 | -0.* | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 科教创新区(二期)城市道路等基础设施工程项目(万金路、规划三路东段、规划四路) | 备注 | | 苏州祥盛建设工程有限公司 | 项目负责人 | 张圣 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | *.* | 投标报价(万元) | *.* | 商务标得分 | *.* | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | *.* | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 教育用房项目室外配套工程(工程暂估价) | 备注 | | 江苏华诚建设工程有限责任公司 | 项目负责人 | 徐剑君 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | *.* | 投标报价(万元) | *.* | 商务标得分 | *.* | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | *.* | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 深圳路(桂林路~珠海路)改造工程(K0+*~K*+*) | 备注 | | 昆山市鑫泓建设工程有限公司 | 项目负责人 | 钱刘生 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | *.* | 投标报价(万元) | *.* | 商务标得分 | *.* | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | *.* | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 周市镇陆桥村吴家浜人居环境整治工程 | 备注 | | 光华建设集团有限公司 | 项目负责人 | 夏成杰 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | *.* | 投标报价(万元) | *.* | 商务标得分 | *.* | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | *.* | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 兴化市乡镇污水管网建设工程一标段(安丰、新垛、大营) | 备注 | | 苏州泰祥景观建设工程有限公司 | 项目负责人 | 高健 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | *.* | 投标报价(万元) | *.* | 商务标得分 | *.* | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | *.* | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 淞北路、芙蓉街及重要区域人行道维修、星明街立交桥下停车场施工标 | 备注 | | 太仓市市政工程有限公司 | 项目负责人 | 周平 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | *.* | 投标报价(万元) | *.* | 商务标得分 | *.* | 技术标得分 | 00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | *.* | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 盛泽镇*年生活污水处理提质增效达标区建设工程(盛泽片区)一标段 | 备注 | | 常熟市市政建设有限责任公司 | 项目负责人 | 谢函 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | *.* | 投标报价(万元) | *.0* | 商务标得分 | *.* | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | *.* | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 东银路道路工程 | 备注 | | 杭州市市政工程集团有限公司 | 项目负责人 | 郭凯 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | *.* | 投标报价(万元) | *.* | 商务标得分 | *.* | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | *.00* | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 苏州市胥江水厂DN*浑水管(胥香路—津桥路)改造工程 | 备注 | | 苏州中耘丰环境建设有限公司 | 项目负责人 | 吴利芳 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | *.* | 投标报价(万元) | *.* | 商务标得分 | *.* | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | *.* | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 年产*.*亿光阻干膜、防焊干膜项目(二期)室外市政配套项目 | 备注 | | 天合建设集团有限公司 | 项目负责人 | 潘金山 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | *.* | 投标报价(万元) | *.* | 商务标得分 | *.* | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | *.* | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 周市镇奣子路改造工程 | 备注 | | 振华集团(昆山)建设工程股份有限公司 | 项目负责人 | 戴健锋 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | *.* | 投标报价(万元) | *.* | 商务标得分 | *.* | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | *.* | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 昆山高新区姜巷村特色田园乡村建设工程 | 备注 | | 江苏振侨建设工程有限公司 | 项目负责人 | 李健 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | *.* | 投标报价(万元) | *.* | 商务标得分 | *.0000 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | *.* | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 南、北后街(含下塘)提升工程(前进西路-致塘河) | 备注 | | 江苏长德建设有限公司 | 项目负责人 | 魏世豪 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | *.* | 投标报价(万元) | *.* | 商务标得分 | *.0* | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | *.* | 投标报价合理性 | -0.* | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 七都镇*年老旧小区雨污分流和综合整治提升工程 | 备注 | | 江苏凯翔建设集团有限公司 | 项目负责人 | 李勇 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | *.* | 投标报价(万元) | *.* | 商务标得分 | *.* | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | *.* | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 张浦镇亲和路西侧、江丰路南侧地块住宅项目-市政配套工程 | 备注 | | 苏州群业建设工程有限公司 | 项目负责人 | 徐双程 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | *.* | 投标报价(万元) | *.0* | 商务标得分 | *.* | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | *.* | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | -0.* | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 平望镇上横村农村生活污水治理工程 | 备注 | | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | 项目负责人 | 陈浩 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | *.* | 投标报价(万元) | *.* | 商务标得分 | *.* | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | *.* | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 青丘街道路及重要区域交叉口车辙维修施工标 | 备注 | | 江苏新和成建设工程有限公司 | 项目负责人 | 许玉峰 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | *.0* | 投标报价(万元) | *.* | 商务标得分 | *.* | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | *.* | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 中原制管地块安置房及配套用房项目(二期工程)室外市政工程 | 备注 | | 江苏亚兴建设有限公司 | 项目负责人 | 陈宇 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | *.* | 投标报价(万元) | *.* | 商务标得分 | *.* | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | *.* | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 金水路(新昌路-江韵路)道路工程 | 备注 | | 苏州太湖国家旅游度假区建设实业有限公司 | 项目负责人 | 朱李峰 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | *.* | 投标报价(万元) | *.* | 商务标得分 | *.* | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | *.* | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 外塘路、普济北路等八条道路及人行桥工程一标段 | 备注 | | 江苏天力建设集团有限公司 | 项目负责人 | 胡晓瑜 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | *.0* | 投标报价(万元) | *.* | 商务标得分 | *.* | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | *.0* | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 临港仓储物流项目室外工程 | 备注 | | 南通新华建筑集团有限公司 | 项目负责人 | 王海娟 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | *.* | 投标报价(万元) | *.* | 商务标得分 | *.* | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | *.0* | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 太仓市娄江新城污水厂配套管网工程*标段 | 备注 | | 苏州市政园林工程集团有限公司 | 项目负责人 | 汪一江 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | *.0* | 投标报价(万元) | *.* | 商务标得分 | *.* | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | *.* | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 苏州市福星污水处理厂提质增效工程 | 备注 | | 中住建设(苏州)有限公司 | 项目负责人 | 张文良 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | *.* | 投标报价(万元) | *.* | 商务标得分 | *.* | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | *.* | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 宜兴市雁行东路南侧地块市政、景观工程 | 备注 | | 吴江市通运市政工程有限公司 | 项目负责人 | 孙邦琼 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | *.* | 投标报价(万元) | *.* | 商务标得分 | *.* | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | *.* | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 映山街(绿轴连接线)工程 | 备注 | | 昆山市华泰市政工程有限公司 | 项目负责人 | 刘宏 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | *.0* | 投标报价(万元) | *.* | 商务标得分 | *.* | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | *.* | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | -0.* | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 百灵路地下通道新建工程 | 备注 | | 苏州荣帆建设工程有限公司 | 项目负责人 | 赵坚 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | *.* | 投标报价(万元) | *.* | 商务标得分 | *.* | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | *.* | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 苏州工业园区金光科技产业园一期道路工程一标 | 备注 | | 苏州盛通市政园林工程有限公司 | 项目负责人 | 毛亚州 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | *.* | 投标报价(万元) | *.* | 商务标得分 | *.* | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | *.0* | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 吴江区南厍小区雨污分流工程 | 备注 | | 苏州市顺发市政景观建设有限公司 | 项目负责人 | 蔡胜艳 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | *.* | 投标报价(万元) | *.* | 商务标得分 | *.* | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | *.* | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | -0.* | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 长三角生态绿色一体化发展示范区先行启动区-吴江黎里镇污水处理提质增效工程(FH-*、*、*、*-0*区块) | 备注 | | 江苏中达建设工程有限公司 | 项目负责人 | 仲建楼 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | *.* | 投标报价(万元) | *.* | 商务标得分 | *.* | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | *.* | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 深圳路(东山路~桂林路)改造工程(K0+000~K0+*) | 备注 | | 常熟市华恒建设工程有限公司 | 项目负责人 | 屈华昌 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | *.* | 投标报价(万元) | *.* | 商务标得分 | *.* | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | *.0* | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 常福街道方浜厂区室外配套工程 | 备注 | | | 本公示期自:*-0*-0*起,至*-0*-0*日止。公示期内对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方网上提异(用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 招标人或其委托的招标代理机构: 昆山市中建项目管理有限公司 *-0*-0* 网上提异 | |
.
最新江苏地区招标信息