黑龙江省森林消防总队国家综合性消防救援队伍能力提升项目第七批次第四包中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
黑龙江省森林消防总队国家综合性消防救援队伍能力提升项目第七批次(三次)第*包
中标候选人公示
黑龙江省森林消防总队国家综合性消防救援队伍能力提升项目第七批次(三次)第*包已于*年0*月0*日0*时00分在黑龙江省公共资源交易中心开标并评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。
*、项目名称:黑龙江省森林消防总队国家综合性消防救援队伍能力提升项目第七批次(三次)第*包
*、招 标 人:黑龙江省森林消防总队
*、招标代理机构:黑龙江鹏远项目管理有限公司
*、招标方式:公开招标
*、中标候选人信息:
经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:
中标候选人第一名:湖北江南专用特种汽车有限公司 综合得分:*.*分
投标报价:*.00元
中标候选人第二名:东风汽车贸易有限公司 综合得分:*.*分
投标报价:*.00元
中标候选人第三名:中振汉江装备科技有限公司 综合得分:*.*分
投标报价:*.00元
评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。
预中标人:湖北江南专用特种汽车有限公司
预中标金额:*.00元
质量要求:满足相关质量检验与验收标准要求的合格产品
交货期:自合同签订之日起*个日历日内交货
*、被否决投标情况:湖南星通汽车制造有限公司未提供非进口产品承诺函,视为无效投标。
*、公示时间
*年0*月0*日至*年0*月0*日。
*、提出异议的渠道和方式
以上结果公示*天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。
*.联系方式
监督单位:黑龙江省森林消防总队纪检督查处
电话:0*-*
招标人:黑龙江省森林消防总队
地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区千山路黑龙江省森林消防总队
联系人:张助理
电话:0*-*
招标代理:黑龙江鹏远项目管理有限公司
地址:哈尔滨市南岗区尤家街爱达壹号AS*栋
联系人:马工
电话:0*-*
电子邮箱:hljpyxmgl@*.com