2024年度兴化市高标准农田建设项目(财政补助)新垛镇一标段中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
---|---|---|---|
投标人名称 | 江苏晓宇水利建设有限公司 | 林邦建设有限公司 | 江苏科弘岩土工程有限公司 |
投标报价(元/费率) | *.* | *.* | *.* |
项目负责人姓名 | 苏显亭 | 王艳坤 | 王晓鑫 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | *、*年度宿迁市沭阳县悦来镇橡佟片高标准农田建设项目(中央预算内)一标段;*、*年度徐州市睢宁县高标准农田建设项目(土建*标段);*、海安市*年高标准农田建设项目高新区界河、营溪、孙庄村高标准农田建设施工 | *、*年扎赉特旗高标准农田建设项目(*.*万亩)第三标段 | *、连云港市赣榆区*年度城头镇高标准农田建设项目施工 |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | *、灌南县农业农村局的*年度灌南县高标准农田建设项目(中央预算)施工一标段;*、*年度连云港灌云县下车镇高标准农田建设项目施工三标 | *、*年武乡县大有乡等*乡镇高标准农田建设项目三标段;*、*年偃师区大口镇*.*万亩高标准农田建设项目二标段 | *、*年六合区马鞍街道泥桥片高标准农田改造提升建设项目;*、连云港市赣榆区*年厉庄镇高标准农田建设项目施工二标段 |
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|---|---|
* | 华尔创建设集团有限责任公司 | 机耕路投标报价超过*元/㎡ |
* | 江苏淮江建设工程有限公司 | 机耕路投标报价超过*元/㎡ |
* | 苏州国尊建设工程有限公司 | 业绩不符合要求 |
* | 江苏淮顺建设工程有限公司 | 业绩不符合要求 |
* | 安徽万旺建设有限公司 | 报价不入围 |
* | 南通市通州水利建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏业建建设集团有限公司 | 报价不入围 |
* | 如东县水利电力建筑工程有限责任公司 | 报价不入围 |
* | 华尔创建设集团有限责任公司 | DL-*报价高于清单价。 |
* | 江苏金地复垦开发整理有限公司 | 报价不入围 |
* | 河南省陆水建筑工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 中崭建设有限公司 | 报价不入围 |
* | 温州恒发水利水电工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 苏州国尊建设工程有限公司 | 投标人无业绩。 |
* | 浩润建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 河南港津建筑工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 宏海建设集团有限公司 | 报价不入围 |
* | 高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏升迈建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏开山建设工程有限责任公司 | 报价不入围 |
* | 中科永建建设集团有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏力基吉建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 昌建建设集团有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏金鹰建设有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏恒日建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 陕西鑫海水利水电建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 江西省宜安建设开发有限公司 | 报价不入围 |
* | 吉安吉荣实业工程有限责任公司 | 报价不入围 |
* | 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 河南华平建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 安徽路遥建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏淮江建设工程有限公司 | DL*,*,*,*,*报价高于预算价。 |
* | 江苏禹利水利工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 盐城市洪创水利建设有限公司 | 报价不入围 |
* | 泰州市水利建筑安装工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏慧应项目管理有限公司 | 报价不入围 |
* | 山和工程集团有限公司 | 报价不入围 |
* | 河南朝泓建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 安徽瑾天建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 广东裕达建设集团有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏隆禄建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏必和必拓建设有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏世联建工集团有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏水工建设集团有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 唐山燕丰工程建设有限公司 | 报价不入围 |
* | 安徽兴禹建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 苏州市水利工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 淮安市龙源水利工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏龙岩建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏华平市政工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 安徽东江鸿业建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 陕西省渭河工程集团有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏诚邦建设有限公司 | 报价不入围 |
* | 河南鲁禹水利工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 正中路桥建设发展有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏胤达建设有限公司 | 报价不入围 |
* | 河南省鹏志建筑工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 安徽融洋建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏亿都建设有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏卓泰水利建设有限公司 | 报价不入围 |
* | 菏泽荣达水利工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏东方诚信建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 南京长山建设有限公司 | 报价不入围 |
* | 甘肃春晓建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏泰河水务工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏蓝天水利建设有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏一一一建设有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏双东建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏多地水利建设有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏鹏德建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 山东郓城诚源工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 中琦建设集团有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏润邮水利建设集团有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏淮顺建设工程有限公司 | 投标人业绩不符合招标文件要求。 |
* | 江苏迈霆建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏鼎洲建设有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏银丰建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 中纵建设集团有限公司 | 报价不入围 |
* | 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 | 报价不入围 |
* | 安徽皖宏建筑工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 安徽丰业建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 南通业勤水利电力建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏高盛建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏畅想建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 报价不入围 |
* | 河南芮优建筑工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 中水京林建设有限公司 | 报价不入围 |
* | 中能新能源建设江苏有限公司 | 报价不入围 |
* | 河南吉洪建筑工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏万源建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 南通强盛水利建筑工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 安徽瀚森建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏国宏建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 吉锐建设集团有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏朗鼎建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 中际远宏(福建)建设发展有限公司 | 报价不入围 |
* | 林耘建设有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏国润水利建设有限公司 | 报价不入围 |
* | 如皋市水利建筑安装工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 江西华龙水利工程建设有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏华勇建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏乾洲建设有限公司 | 报价不入围 |
* | 光华建设集团有限公司 | 报价不入围 |
* | 盛豪建设集团有限公司 | 报价不入围 |
* | 林奋建设有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏常丰建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 亨泰水利工程集团有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏铭鼎建设有限公司 | 报价不入围 |
* | 盐城市泽松建设有限公司 | 报价不入围 |
* | 升升集团有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏造威建设有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏泰峰建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 常州南天建设集团有限公司 | 报价不入围 |
* | 林州中港建筑工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 湖北中宝科技工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 河南金鹰建设集团有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏涵祥建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 济宁河海水利工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏金标营建设有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏烨泽建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏东传工程建设有限公司 | 报价不入围 |
* | 安徽君嘉建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 安徽河畅建筑工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏宏锦建设有限公司 | 报价不入围 |
* | 淮南金淮河水利工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏德汇建设有限公司 | 报价不入围 |
* | 河南亚都水利工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏磊科建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏长瑞建设有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏亿拓翔建设有限公司 | 报价不入围 |
* | 安徽新禹水利水电工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 林汇建设有限公司 | 报价不入围 |
* | 河南颍淮建工有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏国泰建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏宾利建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 河南省扬升建设工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 河南省鹏升建筑工程有限公司 | 报价不入围 |
* | 江苏华启建设工程有限公司 | 报价不入围 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
报价 | 项目经理业绩 | 项目经理 | ||||
* | 河南林正建设工程有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 河南水润建设工程有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 江苏博淼建设工程有限公司 | *.* | *.* | * | 0 | *.* |
* | 江苏创亦鸿建设有限公司 | *.* | *.* | 0 | * | *.* |
* | 江苏港川建筑工程有限公司 | *.0* | *.* | * | * | *.* |
* | 江苏科弘岩土工程有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 江苏晓宇水利建设有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 江苏晟禹水利工程有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 林邦建设有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 林航建设有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 伟恒建设工程有限公司 | *.0* | *.* | * | * | *.* |
最新江苏地区招标信息