首页> 成交公告公告>公告详情

2023年度如皋市城北街道高标准农田建设项目万亩示范方节余资金项目中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:S*
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋市人民政府城北街道办事处*年度如皋市城北街道高标准农田建设项目万亩示范方节余资金项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏瑾瑜建设有限公司中胜嘉锦建设集团有限公司江苏一一一建设有限公司
投标报价(元)***
项目负责人陈晓琴庞树斌杨勇

*.*、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

*、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
*中水禹顺建设集团有限公司未提供进度计划表。
*林邦建设有限公司建造师水利安全B证未上传在至诚信库。
*紫东文旅集团有限公司动态监管核查不合格。
*河南星际建设工程有限公司未提供进度计划表。
*江苏固发建设工程有限公司未提供进度计划表。
*河南省硕丰工程技术有限公司未提供进度计划表。
*宁波中景建设有限公司提供的建造师证书使用有效期过期。

*、废标及原因
序号单位名称废标原因
*江苏河海工程技术有限公司单项报价超过单项最高限价。
*美人鱼企业发展有限公司授权委托书未盖章。
*合肥馥明建设工程有限公司未提供清单报价。
*浙江高远建设有限公司未提供清单报价。
*南京海恒建设工程有限公司单项报价超过单项最高限价。
*河南武天建设工程有限公司授权委托书未盖章。
*河南城洲建设工程有限公司授权委托书未盖章。

*、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

*、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
----
------------------

*、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元/费率)经济标总分
*中原腾锐建设工程有限公司*.00*.**.*
*中原跃发建设工程有限公司*.00*.**.*
*中原靖业建设工程有限公司*.00*.**.*
*中胜嘉锦建设集团有限公司*.00*.**.*
*四川佳宏博建筑工程有限公司*.00*.**.*
*四川旺昇达建设工程有限公司*.00*.**.*
*如东县滨山水利建筑工程有限公司*.00*.**.*
*如皋市新潆水利市政工程有限公司*.00*.**.*
*如皋市水利建筑安装工程有限公司*.00*.**.*
*安徽方至建设工程有限公司*.**.0**.0*
*安徽燕宁建筑工程有限公司*.00*.**.*
*安徽省旭普林建筑装饰工程有限责任公司*.00*.**.*
*富华生态环境股份有限公司*.**.**.*
*山东阳光园林建设有限公司*.00*.0**.0*
*常州市口玉市政工程有限公司*.**.**.*
*常州市嘉泽园林绿化工程有限公司*.00*.**.*
*常州市神州建设有限公司*.00*.**.*
*扬州臻扬市政工程有限公司*.00*.**.*
*智泽工程技术有限公司*.00*.**.*
*杭州航升建设有限公司*.00*.**.*
*江苏一一一建设有限公司*.00*.**.*
*江苏三正建设工程有限公司*.00*.**.*
*江苏亿拓翔建设有限公司*.00*.**.*
*江苏亿都建设有限公司*.00*.**.*
*江苏佑斌建设工程有限公司*.00*.0**.0*
*江苏全庆建设工程有限公司*.00*.**.*
*江苏勤东建设工程有限公司*.00*.**.*
*江苏博惠建设工程有限公司*.00*.**.*
*江苏德汇建设有限公司*.00*.**.*
*江苏悦道建设工程有限公司*.00*.**.*
*江苏昇捷建设工程有限公司*.00*.**.*
*江苏晟禹水利工程有限公司*.00*.**.*
*江苏晨阳恒佳建设工程有限公司*.**.**.*
*江苏水总水利建设有限公司*.0**.**.*
*江苏涵祥建设工程有限公司*.0**.**.*
*江苏瑾瑜建设有限公司*.00*.**.*
*江苏盈满朔建设工程有限公司*.00*.**.*
*江苏祥泰水利科技有限公司*.00*.**.*
*江苏禹宇建设工程有限公司*.00*.**.*
*江苏立力建设工程有限公司*.00*.**.*
*江苏绍年建筑工程有限公司*.**.**.*
*江苏联桥建设工程有限公司*.00*.**.*
*江苏蒙东建设工程有限公司*.00*.**.*
*江苏超翔建设工程有限公司*.00*.**.*
*江苏金启建设有限公司*.00*.**.*
*江苏鑫远博建设工程有限公司*.00*.**.*
*江西绿巨人生态环境股份有限公司*.00*.**.*
*河南举阳建设有限公司*.00*.**.*
*河南华茂建工集团有限公司*.00*.**.*
*河南圣本市政工程有限公司*.00*.**.*
*河南恩普建筑工程有限公司*.00*.**.*
*河南敢为建安工程有限公司*.00*.**.*
*河南永信水利工程有限公司*.00*.**.*
*河南永利建设工程有限公司*.00*.**.*
*河南江海园林绿化产业有限责任公司*.**.**.*
*河南洹河建设工程有限公司*.00*.**.*
*河南潞扬建设工程有限公司*.00*.**.*
*河南省鼎宏建设有限公司*.00*.**.*
*河南追开建设工程有限公司*.**.**.*
*河南长修建设工程有限公司*.00*.**.*
*浩宸建设科技股份有限公司*.00*.**.*
*湖南省一建园林建设有限公司*.00*.0**.0*
*盐城市兴水水务集团有限公司*.00*.**.*
*盐城沛淇建设有限公司*.00*.**.*
*福建大景建设有限公司*.**.**.*
*福建省祥洲建设工程有限公司*.**.**.*
*苏州顺丰建设有限公司*.**.**.*
*苏高建设发展有限公司*.***.00
*郑州森林苑园林绿化工程有限公司*.00*.**.*
*鼎亿丰建工集团有限公司*.00*.**.*
*龙腾建设集团有限公司*.00*.**.*

*、拟确定中标人:江苏瑾瑜建设有限公司
本中标候选人公示期自*-0*-0*起,至*-0*-0*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
征询: 联系电话:
投诉: 联系电话:
招标人:如皋市人民政府城北街道办事处
日期:*-0*-0*
最新江苏地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部