首页> 成交公告公告>公告详情

盐城市大丰区2023年中央财政制种大县奖励资金项目金色农业刘庄加工仓储中心4#烘干房建设工程评标结果公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

盐城市大丰区*年中央财政制种大县奖励资金项目金色农业刘庄加工仓储中心*#烘干房建设工程评标结果公示

(标段编号:E*)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏金色农业股份有限公司的盐城市大丰区*年中央财政制种大县奖励资金项目金色农业刘庄加工仓储中心*#烘干房建设工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

*、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
* 江苏途耀建设工程有限公司 *.* 合格 *

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
* 江苏途耀建设工程有限公司 陈栋梁 中华人民共和国二级建造师注册证书-建筑工程苏*

*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
* 江苏途耀建设工程有限公司 / 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
* 江西双德建筑工程有限公司 未按招标文件要求提交有效的投标保证金缴纳证明材料
* 江苏苏雅建设工程有限公司 授权委托书中法定代表人未签字
* 中达宇建设集团有限公司 诚信库中未提供符合招标文件要求的《入库信息诚信承诺书》。
* 江苏梵润建设工程有限公司 工期超招标文件要求工期
* 连云港瑞志建设工程有限公司 诚信库中未提供符合招标文件要求的《入库信息诚信承诺书》。
* 江苏富仁建设工程有限公司 提交的《法定代表人诚信投标承诺书》不符合按招标文件格式要求。
* 江苏铭冉建设工程有限公司 诚信库中未提供符合招标文件要求的《入库信息诚信承诺书》。
* 江苏格学建设工程有限公司 诚信库中未提供符合招标文件要求的《入库信息诚信承诺书》。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不良记录评审 不规范标书检查扣分 投标人市场信用评审 报价打分 合计
* 江苏途耀建设工程有限公司 *.* 0 0 0 *.* *.*
* 江苏云之皓建设工程有限公司 *.* 0 0 0 *.* *.*
* 江苏东来祥环境建设有限公司 *.* 0 0 0 *.* *.*
* 江苏亿莱硕建设工程有限公司 *.* 0 0 0 *.* *.*
* 江苏丰拓建设工程有限公司 *.* 0 0 0 *.* *.*
* 盐城展业市政绿化工程有限公司 *.* 0 0 0 *.* *.*
* 江苏永上建设工程有限公司 *.* 0 0 0 *.* *.*
* 众恒翌泰建设集团有限公司 *.0* 0 0 0 *.* *.*
* 江苏天航建设有限公司 *.0* 0 0 0 *.* *.*
* 江苏泽森建设集团有限公司 *.* 0 0 0 *.* *.*

六、拟确定中标人

江苏途耀建设工程有限公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:*年0*月0*日*年0*月0*日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://*.*.*.*:*/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 江苏金色农业股份有限公司

日期: *年0*月0*日

最新江苏地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部