【邯郸市肥乡区肥乡镇高标准农田改造提升项目(以奖代补)(三标段)】中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
招标项目名称:邯郸市肥乡区肥乡镇高标准农田改造提升项目(以奖代补)
招标项目编号:HBGG-(*)-0*
公示名称:【邯郸市肥乡区肥乡镇高标准农田改造提升项目(以奖代补)】中标候选人公示
公示编号:0*
公示内容:
标段:邯郸市肥乡区肥乡镇高标准农田改造提升项目(以奖代补)(三标段) | |
所属专业:农业 | 所属地区:河北省,邯郸市,肥乡县 |
开标时间:*-0*-0* *:*:00 | 开标地点:招标通电子招投标交易平台 |
公示开始日期:*-0*-0* | 公示截止日期:*-0*-0* |
*.中标候选人名单
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
* | 晨然建设集团有限公司 | *.* | *.* | 合格 | *日历天 |
* | 途瑞达建设集团有限公司 | *.* | *.* | 合格 | *日历天 |
* | 河北巨德鸿建筑工程有限公司 | *.* | *.* | 合格 | *日历天 |
*.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
* | 晨然建设集团有限公司 | 李艳娜 | 工程师 | 二级注册建造师 | 冀* |
* | 途瑞达建设集团有限公司 | 唐晓明 | 工程师 | 二级注册建造师 | 川* |
* | 河北巨德鸿建筑工程有限公司 | 马超 | 工程师 | 二级注册建造师 | 冀* |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
* | 晨然建设集团有限公司 | 符合招标文件要求 |
* | 途瑞达建设集团有限公司 | 符合招标文件要求 |
* | 河北巨德鸿建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
* | 晨然建设集团有限公司 | *年邱县邱城镇等五个乡镇高标准农田建设项目第五标段 | 邱县农业农村局 | *-*-* | *.* |
* | 晨然建设集团有限公司 | 磁县*年中央预算内高标准农田建设项目第二标段 | 磁县农业农村局 | *-0*-* | *.* |
* | 晨然建设集团有限公司 | 宽城满族自治县*年亮甲台镇片高标准农田建设项目(工程)五标段 | 宽城满族自治县农业农村局 | *-0*-* | *.* |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 详细评审(明标) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
* | 晨然建设集团有限公司 | *.00 | *.* | *.00 | *.00 | *.* |
* | 途瑞达建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.00 | *.00 | *.* |
* | 河北巨德鸿建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.00 | *.00 | *.* |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 详细评审(暗标) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
* | 晨然建设集团有限公司 | *.00 | *.* | *.* | *.00 | *.* |
* | 途瑞达建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.00 | *.* |
* | 河北巨德鸿建筑工程有限公司 | *.00 | *.* | *.* | *.00 | *.* |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
* | 晨然建设集团有限公司 | *.* | *.* |
* | 途瑞达建设集团有限公司 | *.* | *.0* |
* | 河北巨德鸿建筑工程有限公司 | *.* | *.* |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
* | 中民汇联实业有限公司 | 填写错误;资质证书有效期已过,新资质证书已经延期通过,未更换最新证书;资质证书有效期过期;资质证书无效。;资质证书过期; |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人:河北新宜化肥有限公司 | 招标代理机构:河北高淦工程项目管理有限公司 |
地址:河北省邯郸市肥乡区经济开发区中华北街*号 | 地址:邯郸市丛台区人民东路*号环球中心T*栋* |
联系人:乔攀东 | 联系人:申洪涛 |
电话:* | 电话:0*-* |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:
最新河北地区招标信息