首页> 中标公告公告>公告详情

济南市公安局刑警支队物业管理服务 三次招标成交公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

济南市公安局刑警支队物业管理服务 三次招标成交公告
一、项目编号:SDGP*
二、项目名称:刑警支队物业管理服务 三次招标
三、分包名称:无分包 刑警支队物业管理服务项目
四、成交信息
中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*山东前行物业管理有限公司*.*济南市市中区林祥南街*号
五、主要标的信息
名称服务范围服务要求服务时间服务标准
刑警支队物业管理服务项目详见附件详见附件详见附件详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘俊海, 高伟, 孙刚
七、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:无
*.金额(万元):0
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
九、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*山东前行物业管理有限公司通过
*山东金生活物业服务有限公司通过
*山东联荷物业管理有限公司通过
*济南锦泉物业管理有限公司通过
*东家智慧生活服务(山东)有限公司未通过资格审查详细评审不合格:其他资格证明材料(如有)(格式自拟)(专家一):本项目为面向中小企业预留份额的采购包,该单位未提供中小企业声明函。;(专家二):本项目未面向中小企业预留份额的委托采购包,该单位未提供中小企业声明函。;(专家三):本项目为面向中小企业预留份额的采购包,该单位未提供中小企业声明函。;
*华卓城市发展(山东)有限公司未通过资格审查详细评审不合格:其他资格证明材料(如有)(格式自拟)(专家一):本项目为面向中小企业预留份额的采购包,该单位未提供中小企业声明函。;(专家二):本项目未面向中小企业预留份额的委托采购包,该单位未提供中小企业声明函。;(专家三):本项目为面向中小企业预留份额的采购包,该单位未提供中小企业声明函。;
*.采购小组成员评审结果
评审汇总结果
序号供应商名称评委*评委*评委*总得分
*山东前行物业管理有限公司*.**.**.**.*
*山东金生活物业服务有限公司****
*山东联荷物业管理有限公司*.**.**.**.*
*济南锦泉物业管理有限公司*.**.**.**.*
*.业绩公示
候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东前行物业管理有限公司
*济南市公安局市中区分局物业服务续签项目济南市公安局市中区分局*-0*-*
*物业管理服务济南市公安局*-0*-*
*济南市公安局高新技术产业开发区分局物业管理服务(续签))济南市公安局高新技术产业开发区分局*-*-*
*济南市公安局市中区分局物业服务续签项目济南市公安局市中区分局*-0*-*
*国家税务总局商河县税务局物业管理服务国家税务总局商河县税务局*-0*-*
*禁毒支队物业管理服务济南市公安局*-0*-*
*济南铁路运输法院物业管理服务采购济南铁路运输法院*-*-*
*济南市公安局市中区分局物业管理服务续签项目济南市公安局市中区分局*-0*-*
*济南市公安局巡警支队物业管理项目济南市公安局巡警支队*-*-*
*.未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*山东金生活物业服务有限公司因合理化建议、履约实力等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低。
*山东联荷物业管理有限公司因合理化建议、履约实力等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低。
*济南锦泉物业管理有限公司因合理化建议、履约实力等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:济南市公安局
地 址:济南市历城区旅游路*号
联系方式:0*-*
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:济南市政府采购中心
地 址:济南市历城区经十路*号(经十路与凤鸣路交叉口东北角)
联系方式:0*-*、0*-*
*.项目联系方式:
项目联系人:李老师
电 话:0*-*
*.质疑处理:
质疑经办人:陈海峰
质疑联系方式:0*-*
十一、附件

中小企业声明函.pdf

报价明细表.pdf

专家报酬支付表.pdf

主要中标或者成交标的信息.doc

最新山东地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部