阜城县阜兴大街提升改造项目中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
招标项目名称:阜城县阜兴大街提升改造项目 |
招标项目编号:M*J00* |
公示名称:阜城县阜兴大街提升改造项目中标候选人公示 |
公示编号:M*J00* |
公示内容: |
标段:阜城县阜兴大街提升改造项目 |
所属专业:A0* 市容环境综合整治工程 | 所属地区:河北省/衡水市/阜城县 |
开标时间:*-0*-0* 0*:00:00 | 开标地点:线上开标;阜城县公共资源交易中心。 |
公示开始日期:*-0*-0* | 公示截止日期:*-0*-0* |
中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 工期(交货期) | 质量标准 |
如成建工集团有限公司 | *.* | *.* | *个月 | 合格 |
河北成昊建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *个月 | 合格 |
河北上欧建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *个月 | 合格 |
中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
如成建工集团有限公司 | 于奇锋 | 工程师 | 一级建造师注册证书 | 冀* |
河北成昊建筑工程有限公司 | 李庆虎 | 工程师 | 建造师注册证书(二级) | 冀* |
河北上欧建筑工程有限公司 | 刘宪虎 | 工程师 | 二级注册建造师证 | 冀* |
中标候选人单位名称 | 响应情况 |
如成建工集团有限公司 | 符合招标文件要求 |
河北成昊建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
河北上欧建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
如成建工集团有限公司 | 古冶区城市基础设施提质增效项目(二期)-老旧污水管网改造工程总承包 | 唐山市弘扬建设工程集团有限公司 | *-*-* | *.* |
如成建工集团有限公司 | 铜陵经开区长江大保护-入江水质提升项目【铜陵经开化工园区(循环园集中区)】配套污水管网新建及完善管护工程 | 铜陵大江工程建设有限公司 | *-0*-* | *.* |
如成建工集团有限公司 | 雄安新区鄚州镇污水处理站项目设计施工总承包 | 任丘市鄚州镇人民政府 | *-0*-* | *.00 |
如成建工集团有限公司 | 邱家那菜市场地下管网及道路硬化升级改造工程 | 清河县葛仙庄镇人民政府 | *-0*-* | *.* |
如成建工集团有限公司 | 石家庄综合保税区与正定机场污水处理站共用工程--污水管网工程 EPC 总承包 | 石家庄空港建设投资有限公司 | *-0*-* | *.00 |
如成建工集团有限公司 | 武强县经济开发区基础设施改造工程一标段 | 河北武强经济开发区管理委员会 | *-0*-* | *.* |
如成建工集团有限公司 | 滦州市道路综合提升改造工程(项目一)EPC 总承包 | 滦州市城市建设投资有限公司 | *-0*-* | *.00 |
如成建工集团有限公司 | 隆尧县城区街道老旧管网改造工程-金隆路(济民医院-滏阳街) | 隆尧县城市管理综合行政执法局 | *-0*-* | *.* |
中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
/ | / | / | / | / | / | / |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
* | 河北勤顺建设工程有限公司 | 投标保证金未通过,投标保证金:未提供企业基本账户信息; |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
招标人:阜城县住房和城乡建设局 | 招标代理机构:河北乾源工程项目管理有限公司 |
地址:阜城县东安南大街与腾飞路交叉路口 | 地址:衡水市桃城区前进南大街*号 |
联系人:祁帅 | 联系人:张颖 |
电话:0*-* | 电话:0*-* |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
最新河北地区招标信息