清河县葛仙庄镇乡村连村路建设项目中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
清河县葛仙庄镇乡村连村路建设项目
中标候选人公示
招标项目名称:清河县葛仙庄镇乡村连村路建设项目
招标项目编号:*JK-*
公示名称:清河县葛仙庄镇乡村连村路建设项目中标候选人公示
公示编号:*JK-*
公示内容:
标段:清河县葛仙庄镇乡村连村路建设项目 | |
所属行业:建筑业 土木工程建筑业 | 所属地区:清河县 |
开标时间:*-0*-0* *:00 | 开标地点:清河县公共资源交易中心分散评标室(招采进宝平台网上开标) |
公示开始日期:*-0*-0* | 公示截止日期:*-0*-0* |
*.中标候选人名单
中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期 |
河北登城建设工程有限公司 | *.* | *.* | 合格 | *天 |
清河县青阳市政工程有限公司 | *.* | *.* | 合格 | *天 |
中城众联建设工程有限公司 | *.* | *.* | 合格 | *天 |
*.中标候选人项目负责人
中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
河北登城建设工程有限公司 | 任燕 | 工程师 | 二级注册建造师 | 冀* |
清河县青阳市政工程有限公司 | 张明非 | 工程师 | 二级注册建造师 | 冀* |
中城众联建设工程有限公司 | 陈丽 | 无 | 二级注册建造师 | 川* |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人名称 | 响应情况 |
河北登城建设工程有限公司 | 企业资质:市政公用工程施工总承包贰级。 项目经理:贰级(市政公用工程专业)注册建造师执业资格。 |
清河县青阳市政工程有限公司 | 企业资质:市政公用工程施工总承包贰级。 项目经理:贰级(市政公用工程专业)注册建造师执业资格。 |
中城众联建设工程有限公司 | 企业资质:市政公用工程施工总承包叁级。 项目经理:贰级(市政公用工程专业)注册建造师执业资格。 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
* | 河北登城建设工程有限公司 | 深州市穆村镇道路硬化工程 | 深州市穆村镇人民政府 | *.*.* | *.*万元 |
* | 清河县青阳市政工程有限公司 | 王官庄镇城镇“十个一”建设项目二标段 | 清河县王官庄镇人民政府 | *.*.* | *.*万元 |
王官庄镇迎宾路硬化项目 | 清河县王官庄镇人民政府 | *.*.* | *万元 | ||
清河县坝营镇农业示范园区基础设施建设项目十一段 | 清河县农业农村局 | *.*.* | *.*万元 | ||
*年清河县农村人居环境整治项目(*标段) | 清河县农业农村局 | *.*.* | *.*万元 | ||
清河县*年财政衔接资金支持必要的基础设施建设短板项目*标段 | 清河县农业农村局 | *.*.* | *.*万元 | ||
* | 中城众联建设工程有限公司 | 清河县清凉江南岸道路硬化建设项目 | 清河县连庄镇人民政府 | *.*.* | *.*万元 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订 时间 | 合同签订 金额 |
* | 河北登城建设工程有限公司 | 任燕 | 深州市穆村镇道路硬化工程 | 深州市穆村镇人民政府 | *.*.* | *.*万元 |
* | 清河县青阳市政工程有限公司 | 张明非 | 清河县 *年财政衔接资金支持必要的基础设施建设短板项目(七标段) | 清河县农业农村局 | *.*.* | *.*万元 |
王官庄镇迎宾路硬化项目 | 清河县王官庄镇人民政府 | *.*.* | *万元 | |||
* | 中城众联建设工程有限公司 | 陈丽 | 小刘村精品路线东西路浇筑路面工程 | 宁晋县贾家口镇小刘村村委会 | *.*.* | *.*万元 |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
* | 河北宾顺建筑工程有限公司 | 提供的中小企业声明函不符合招标文件要求 |
* | 辰光伟业建设集团有限公司 | 未提供有效的二级建造师注册证书(无个人签名) |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:清河县葛仙庄镇人民政府 | 招标代理机构:瑞和安惠项目管理集团有限公司 |
地址:清河县三羊西街*号 | 地址: 石家庄建设南大街*号河北师大科技园B座*层 |
联系人:史主任 | 联系人:张亮、冯冠雄 |
电话:0*-* | 电话:0*-*/0*-* |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:rhahgj@*.com |
*.其他公示内容:本次公告同时在河北省招标投标公共服务平台、中国河北政府采购网、清河县公共资源交易网、招采进宝河北专区交易平台发布。
-
G1311252500402001安平县卓威园区管理有限公司高端不锈钢丝网研发生产示范基地项目设计、施工总承包中标结果公告