临漳县邺都、柳园污水处理厂改扩建项目三标段中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
临漳县邺都、柳园污水处理厂改扩建项目三标段中标候选人公示
公示内容
标段:临漳县邺都、柳园污水处理厂改扩建项目三标段 | |
所属行业:土木工程建筑业 | 所属地区:邯郸市-临漳县 |
开标时间:*-0*-0* 0*:*:00 | 开标地点:临漳县公共资源交易中心 |
公示开始日期:*-0*-0* | 公示截止日期:*-0*-0* |
*.中标候选人名单
中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 合同履行期限(日历天) |
邯郸市祥光市政工程有限公司 | *.* | *.* | 合格 | *日历天 |
中际城投建设发展有限公司 | *.* | *.* | 合格 | * 日历天 |
河北山泰建筑安装工程有限公司 | *.* | *.* | 合格 | * 日历天 |
*.中标候选人项目负责人
中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
邯郸市祥光市政工程有限公司 | 翟丹丹 | / | 二级注册建 造师 | 冀* |
中际城投建设发展有限公司 | 张晓辉 | 工程师 | 二级建造师 | 冀* |
河北山泰建筑安装工程有限公司 | 黄辉 | / | 二级建造师 | 冀* |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人名称 | 响应情况 |
邯郸市祥光市政工程有限公司 | 符合招标文件规定 |
中际城投建设发展有限公司 | 符合招标文件规定 |
河北山泰建筑安装工程有限公司 | 符合招标文件规定 |
*.(*)中标候选人企业业绩
中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(元) |
邯郸市祥光市政工程有限公司 | 瑞城商业楼及瑞城A座、B座、C座住宅楼红线内电力工程 | 邯郸市通盛电力安装工程有限公司 | *-0*-* | *.00 |
邯郸市祥光市政工程有限公司 | 成安县*年农村公路养护及安防工程(二期) | 成安县交通运输局 | *-0*-0* | *.00 |
邯郸市祥光市政工程有限公司 | 馆陶县开发区化工雨污、中水管网及吨包产业园区厂区道路工程 | 河北馆陶经济开发区管理委员会 | *-0*-* | *.00 |
中际城投建设发展有限公司 | / | / | / | / |
河北山泰建筑安装工程有限公司 | 邯山区高校科技产业园项目设计-采购-施工总承包(EPC)项目 | 中交瑞通建筑工程有限公司 | *-*-* | *.* |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(元) |
邯郸市祥光市政工程有限公司 | 翟丹丹 | / | / | / | / |
中际城投建设发展有限公司 | 张晓辉 | / | / | / | / |
河北山泰建筑安装工程有限公司 | 黄辉 | / | / | / | / |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
投标人名称 | 否决原因 |
河南宗邦建设集团有限公司 | 未提供有效投标保证金 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:临漳县综合行政执法局 | 招标代理机构:河北中惠工程项目管理有限公司 |
地址:临漳县县城 | 地址:邯郸经济开发区华泽路*号后院*楼 |
联系人:梁先生 | 联系人:苗先生 |
电话:0*-* | 电话:0*-* |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:本项目采用双盲形式招标,技术标为暗标评审。