前河东、后河东一期安置房建设项目暂估价(保温一体板)材料采购项目中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
招标项目名称:前河东、后河东一期安置房建设项目暂估价(保温一体板)材料采购项目
招标项目编号:I*
公示名称:前河东、后河东一期安置房建设项目暂估价(保温一体板)材料采购项目中标候选人公示
公示编号:I*
公示内容:
标段:前河东、后河东一期安置房建设项目暂估价(保温一体板)材料采购项目 | |
所属专业:货物/建筑材料/其他建筑材料/隔热保温材料 | 所属地区:邯郸市-曲周县 |
开标时间:*-0*-0* *:00:00 | 开标地点:曲周县公共资源交易中心四楼开标室 |
公示开始日期:*-0*-0* 00:00:00 | 公示截止日期:*-0*-0* *:*:00 |
*.中标候选人名单
中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
石家庄隆澈环保科技有限公司 | *.* 元 人民币 | *.* 元 人民币 | 合格 | 交货期:*天 |
廊坊丰远节能科技有限公司 | *.* 元 人民币 | *.* 元 人民币 | 合格 | 交货期:*天 |
河北科建环保科技有限公司 | *.* 元 人民币 | *.* 元 人民币 | 合格 | 交货期:*天 |
*.中标候选人项目负责人
中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
石家庄隆澈环保科技有限公司 | 王占涛 | / | / | / |
廊坊丰远节能科技有限公司 | 何雄飞 | / | / | / |
河北科建环保科技有限公司 | 连海涛 | / | / | / |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人名称 | 响应情况 |
石家庄隆澈环保科技有限公司 | 满足招标文件要求 |
廊坊丰远节能科技有限公司 | 满足招标文件要求 |
河北科建环保科技有限公司 | 满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 需求单位 | 合同签订时间 | 合同单价 |
* | 石家庄隆澈环保科技有限公司 | 愉景迎宾壹号A*# 住宅工程工地 | 朱总 (买方) | *-0*-* | * 元 |
* | 石家庄隆澈环保科技有限公司 | 盛世郜城 | 赵总(买方) | *-0*-* | * 元 |
* | 河北科建环保科技有限公司 | 东尚·名庭一期 | 卓恒建设集团有限公司 | *-0*-0* | * 元 |
* | 河北科建环保科技有限公司 | 仁德苑 | 河北法迪建筑工程有限公司 | *-0*-* | * 元 |
* | 河北科建环保科技有限公司 | 政通苑 | 邯郸诚桥建筑安装工程有限公司 | *-0*-* | * 元 |
* | 河北科建环保科技有限公司 | 恒鑫滏阳名著 | 邯郸市渊博市政工程有限公司 | *-0*-* | * 元 |
* | 河北科建环保科技有限公司 | 红山果庄园一期 | 华建建设集团股份有限公司 | *-0*-0* | * 元 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
* | 石家庄隆澈环保科技有限公司 | / | / | / | / | / |
* | 廊坊丰远节能科技有限公司 | / | / | / | / | / |
* | 河北科建环保科技有限公司 | / | / | / | / | / |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
* | 河北张佳节能科技有限公司 | 未按招标文件要求盖章 |
* | 辛集逸卓保温建材有限公司 | 未按招标文件要求盖章 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:中国二十二冶集团有限公司 | 招标代理机构:河北明真工程项目管理有限公司 |
地址:曲周县县城 | 地址:邯郸市丛台区文新大厦* |
联系人:卢先生 | 联系人:王壮壮 |
电话:* | 电话:* |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:hbmzzbc@*.com |
*.其他公示内容: